Перейти к содержанию

Ваше отношение к установленному ксенону в фары.


pavel43rus
 Поделиться

Ксенон!  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Ксенон!

    • Слепит.
      24
    • Не мешает.
      12
    • Убил бы гада.
      31
    • Классно смотрится.
      6


Рекомендуемые сообщения

Вить, поставь лампочки хорошие, не Китай, например +60% или +90%, за чем ставить колхоз и потерять доверие людей?

Чес говоря об этом не думал, вполне возможно поможет. Пойду почитаю про лампочки, эксперимент не затратный, можно попробовать.

Ибо я, конечно, натура человеколюбивая и стараюсь согласовываться с удобством других людей. Но только до порога, когда это согласование не делает хуже мне, любимому, исключительному и замечтательному )). В данном же конкретном случае я хочу хорошо видеть СВОЮ дорогу.

Если заменой лампочек эту мою проблему можно решить - буду рад. Но если все таки проблема решена таким образом не будет - буду ставить ксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вить, поставь лампочки хорошие, не Китай, например +60% или +90%, за чем ставить колхоз и потерять доверие людей?

Чес говоря об этом не думал, вполне возможно поможет. Пойду почитаю про лампочки, эксперимент не затратный, можно попробовать.

Ибо я, конечно, натура человеколюбивая и стараюсь согласовываться с удобством других людей. Но только до порога, когда это согласование не делает хуже мне, любимому, исключительному и замечтательному )). В данном же конкретном случае я хочу хорошо видеть СВОЮ дорогу.

Если заменой лампочек эту мою проблему можно решить - буду рад. Но если все таки проблема решена таким образом не будет - буду ставить ксенон.

Плюсовый лампы, по сути тот же колхоз, что и ксенон. Лучше зря деньги не тратить и сразу ставить ксенон, к тому же плюсовые лампы служат намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсовый лампы, по сути тот же колхоз, что и ксенон. Лучше зря деньги не тратить и сразу ставить ксенон,

За такие слова могу предупреждение дать!

Установка ламп с плюсом ни кого не слепит, не путать с лампами 100 ватт.

Колхоз слепит 100%, из-за изменения фокуса, линза рассчитана на длину лампы, на ксеноновых колба длиннее и фокус изменяется.

Законы оптики ни кто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсовый лампы, по сути тот же колхоз, что и ксенон. Лучше зря деньги не тратить и сразу ставить ксенон,

За такие слова могу предупреждение дать!

Установка ламп с плюсом ни кого не слепит, не путать с лампами 100 ватт.

Колхоз слепит 100%, из-за изменения фокуса, линза рассчитана на длину лампы, на ксеноновых колба длиннее и фокус изменяется.

Законы оптики ни кто не отменял.

Сейчас у меня стоит би-модули бош, и лампы филипс с цоколем под этот модуль, соответственно, свет они дают как и было задумано заводом изготовителем, значит всё у меня хорошо и я никого не могу ослепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я никого не могу ослепить?

Если есть авторегулятор горизонта, омыватель фар и точная настройка СТГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужны? Если фокус остаётся, как у штатки и площадь освещения не изменится. По этой логике больше дороги ты не увидишь, ну светлей будет, увидишь ежа на дороге, и что? Зато встречных водителей слепит,они могут и Вас не разглядеть. Может слепит "Колхоз", не знаю, но таких много. Меня штатный свет вполне устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я никого не могу ослепить?

Если есть авторегулятор горизонта, омыватель фар и точная настройка СТГ.

Зачем я же с фокусом, всё путём по вашей логике. Просто свет стал мощнее, как с плюсовыми лампами. А омыватель и с заводским ксеноном не у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем я же с фокусом, всё путём по вашей логике. Просто свет стал мощнее, как с плюсовыми лампами. А омыватель и с заводским ксеноном не у всех.

Владимир, а ты сделай фото БС на стенке, на 5-6 метрах. И мы, все в месте, посмотрим!?  :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем я же с фокусом, всё путём по вашей логике. Просто свет стал мощнее, как с плюсовыми лампами. А омыватель и с заводским ксеноном не у всех.

Владимир, а ты сделай фото БС на стенке, на 5-6 метрах. И мы, все в месте, посмотрим!?  :af:

Сделаю но в конце месяца, на стене, в пути и из встречной машины постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю но в конце

Будем подождать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...