Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ваше отношение к установленному ксенону в фары.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

Опрос: Ксенон! (73 пользователей проголосовало)

Ксенон!

1. Слепит. (24 голосов [32.88%])

Процент голосов: 32.88%

2. Не мешает. (12 голосов [16.44%])

Процент голосов: 16.44%

3. Убил бы гада. (31 голосов [42.47%])

Процент голосов: 42.47%

4. Классно смотрится. (6 голосов [8.22%])

Процент голосов: 8.22%

Голосовать

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 844 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Вить, поставь лампочки хорошие, не Китай, например +60% или +90%, за чем ставить колхоз и потерять доверие людей?

Чес говоря об этом не думал, вполне возможно поможет. Пойду почитаю про лампочки, эксперимент не затратный, можно попробовать.
Ибо я, конечно, натура человеколюбивая и стараюсь согласовываться с удобством других людей. Но только до порога, когда это согласование не делает хуже мне, любимому, исключительному и замечтательному )). В данном же конкретном случае я хочу хорошо видеть СВОЮ дорогу.
Если заменой лампочек эту мою проблему можно решить - буду рад. Но если все таки проблема решена таким образом не будет - буду ставить ксенон.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Вить, поставь лампочки хорошие, не Китай, например +60% или +90%, за чем ставить колхоз и потерять доверие людей?

Чес говоря об этом не думал, вполне возможно поможет. Пойду почитаю про лампочки, эксперимент не затратный, можно попробовать.
Ибо я, конечно, натура человеколюбивая и стараюсь согласовываться с удобством других людей. Но только до порога, когда это согласование не делает хуже мне, любимому, исключительному и замечтательному )). В данном же конкретном случае я хочу хорошо видеть СВОЮ дорогу.
Если заменой лампочек эту мою проблему можно решить - буду рад. Но если все таки проблема решена таким образом не будет - буду ставить ксенон.

Плюсовый лампы, по сути тот же колхоз, что и ксенон. Лучше зря деньги не тратить и сразу ставить ксенон, к тому же плюсовые лампы служат намного меньше.
  • 0
Изображение
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Плюсовый лампы, по сути тот же колхоз, что и ксенон. Лучше зря деньги не тратить и сразу ставить ксенон,

За такие слова могу предупреждение дать!
Установка ламп с плюсом ни кого не слепит, не путать с лампами 100 ватт.
Колхоз слепит 100%, из-за изменения фокуса, линза рассчитана на длину лампы, на ксеноновых колба длиннее и фокус изменяется.
Законы оптики ни кто не отменял.
  • 0

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений

Плюсовый лампы, по сути тот же колхоз, что и ксенон. Лучше зря деньги не тратить и сразу ставить ксенон,

За такие слова могу предупреждение дать!
Установка ламп с плюсом ни кого не слепит, не путать с лампами 100 ватт.
Колхоз слепит 100%, из-за изменения фокуса, линза рассчитана на длину лампы, на ксеноновых колба длиннее и фокус изменяется.
Законы оптики ни кто не отменял.

Сейчас у меня стоит би-модули бош, и лампы филипс с цоколем под этот модуль, соответственно, свет они дают как и было задумано заводом изготовителем, значит всё у меня хорошо и я никого не могу ослепить?
  • 0
Изображение
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

и я никого не могу ослепить?

Если есть авторегулятор горизонта, омыватель фар и точная настройка СТГ.
  • 0

ЕМЕЛЯ

ЕМЕЛЯ

Участник

• Участники
  • 66 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Зачем нужны? Если фокус остаётся, как у штатки и площадь освещения не изменится. По этой логике больше дороги ты не увидишь, ну светлей будет, увидишь ежа на дороге, и что? Зато встречных водителей слепит,они могут и Вас не разглядеть. Может слепит "Колхоз", не знаю, но таких много. Меня штатный свет вполне устраивает.
  • 0

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений

и я никого не могу ослепить?

Если есть авторегулятор горизонта, омыватель фар и точная настройка СТГ.

Зачем я же с фокусом, всё путём по вашей логике. Просто свет стал мощнее, как с плюсовыми лампами. А омыватель и с заводским ксеноном не у всех.
  • 0
Изображение
Изображение

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Год выпуска:2010

Зачем я же с фокусом, всё путём по вашей логике. Просто свет стал мощнее, как с плюсовыми лампами. А омыватель и с заводским ксеноном не у всех.

Владимир, а ты сделай фото БС на стенке, на 5-6 метрах. И мы, все в месте, посмотрим!?  :af:
  • 0

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений

Владимир, а ты сделай фото БС на стенке, на 5-6 метрах. И мы, все в месте, посмотрим!?  :af:

Сделаю но в конце месяца, на стене, в пути и из встречной машины постараюсь.
  • 0
Изображение
Изображение

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Год выпуска:2010