Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подскажите пожалуйста. Что может стучать слева спереди?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

cognos

cognos
  • Чжунши

• 228 сообщений

Ребята супорта легко проверяются в движении. Едете на не большой скорости и чуть прижмите педаль тормоза, если стук ушел - значит суппорта, а если остался значит причина в другом.
У меня например когда выезжаю из гаража то стучат передние стойки первые 5-10мин. покуда не прогреются, такое впечатление будто едеш на возе. Но потом все изчезает.

наверное, живешь в холодных краях, такое у МК только зимой проявляется первых 5 мин пока не прогреется ходовая
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Ne гаец

Ne гаец
  • Сяши

• 153 сообщений
тоже такое ощущение что стук первые 5- 10 минут, как будто не прогреты, по гарантии ремонтируется?
  • 0

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
Парни,хотите верти,а хотите нет,но все эти болячки,как звон супортов и стуки слева или справа,всё это из за амиков,а резинки стабилизатора к этому отношения не имеют,у меня они к примеру все потрескались и разваливаются по краям,но я не гружусь по этому поводу,когда нибудь я конечно поменяю,но пока они полностью не развалятся стуков не каких не будет,на некоторых машинах стоечки с одной стороны имеют шаровый,а с другой такие же двух сторонние резинки и вот когда шаровик разваливается,то стоячки начинают стучать и разбивать втулки,у нас же с двух сторон резинки и пока они не рассыпятся и не будут подтягиваться то и проблем со стуком не будет,конечно лучше сменить на более качественные резинки,но в данном случае амортизаторы всему виной,в этом я убедился не однократно.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Jui_*

Guest_Jui_*
Проверь продольные горизонтальные болты балансира (на котороых крепиться суппорт и колесо), у меня ослаб один и подстукивало на кочках и при торможении ...

Буран

Буран
  • Шанши

• 598 сообщений
А может, кошку на колесо намотало? В этом случае колесо с кошкой надо отбалансировать.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Юра

Юра
  • Сяши

• 86 сообщений
продольные горизонтальные болты балансира (на котороых крепиться суппорт и колесо)

продольные горизонтальные болты балансира (на котороых крепиться суппорт и колесо)

Это кто такие? Можно подробней.
  • 0
Автоэлектрик- инжекторщик. Запорожье 0662710766

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
у меня спереди слева был стук,появился он после 4000 пробега,оказалось шаровая.на СТО долго трясли не могли понять от куда он

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)
  • Сяши

• 199 сообщений
слева слышится цекот? вибрация идет от вилки сцепления. А как енто выличить? Подскажите!!!!!
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

DIMASIK30

DIMASIK30
  • Шандэнбин

• 30 сообщений
я поставил все резинки и втулки стабилизатора от тойоты ярис они один в один.До этого тоже стучало.
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
стучать может: опорник, шаровая(больше похоже на "кряканье"), саленблоки рычага (при торможении)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных