Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разная температура воздуха из воздуходувов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

музыкант

музыкант
  • Шандэнбин

• 40 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
День добрый всем владельцам кроссов. У меня следующая проблема. В салоне по левому борту в ногах дует теплый воздух а по правому боту прохладный. После стоянки машины примерно часа 2-3 при движении воздух по правому и левому борту дует примерно одинаковый. И как следствие при разной температуре начинают потеть стекла.Переключатель рециркуляции воздуха с улицы. температура на улице -5. Что-то подскажите по этой проблеме. Заранее спасибо. 
[gmod] :aq: Такая же тема есть на строку ниже :aq:[/gmod]
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Schico

Schico
  • Сяши

• 57 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Кажется нужно что-то поэффективнее. Промыл печку лимонкой в горячей воде, антинакипином кипящим, лавр классическая промывка системы отопления. Грязи было много, но Ташкент не появился. Выровнялась температура двух центральных и пассажирском воздуходувах. Разница в температуре 18 градусов, т.е. Из водительского +53 а из остальных 3х фронтальных 33-35 градусов. До промывки в водительском было жарче около 60, а пассаж 27-32. Буду мыть фейри, на лифан солано помогло, ставить фильтр на обратку с печки. Если не получится куплю новый 1250 в емех'е 1018002735 радиатор отопителя мк/cross.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 304 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Буду мыть фейри,

Украинцы добавляют в воду нашатырный спирт, вонь ещё та, за то всё отмывает.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
  • Год выпуска:2012
Может дело не только внутри радиатора, а и снаружи? Возможно соты забиты пылью и грибком и нужно их прочистить?
  • 0

1921.png                       大尉

skygge

skygge
  • Сяши

• 106 сообщений
Хотелось бы рассказать немного об аналогичной проблеме. Дело заключалось в том что левая часть отопителя дула, но очень и очень слабо. Правая часть дула как надо. Долго думал в чем может быть причина. В итоге приехал к дилеру исправили. Вроде "труба" (не знаю даже как назвать ее) которая шла к левой части была плохо закреплена и весь поток шел в панель, а не в дырку отопителя((
  • 0
Изображение

jD

jD
  • Лебин

• 5 сообщений
Про обдув лобового. В центре образуется запотевший клин. Со временем конечно уходит но сам факт возможно ли исправить равномерность обдува?
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 304 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Про обдув лобового. В центре образуется запотевший клин. Со временем конечно уходит но сам факт возможно ли исправить равномерность обдува?

Я разбирал печку, воздуховоды сделаны правильно и почему клин, не понятно, придется смирится.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
  • Год выпуска:2012

придется смирится.

Или в воздуховоде делать ребра, направляющие поток к центру стекла. Можно конечно и снаружи, но не эстетично.
  • 0

1921.png                       大尉

jD

jD
  • Лебин

• 5 сообщений
Из собственного опыта. Радиатор отопления у нас расположен трубами вверх я на схеме смотрел это исключает возможность попадания воздуха в систему. При включении автомобиля охлаждающая жидкость идет по верхней части радиатора отопителя. Эдакий эффект кипятильника в аквариуме. горячая вода вверху холодная вверху. Вот и выходит что решетка радиатора прогревается не равномерно.через пол часа работы двигателя теемпература сравнивается. У меня так.
  • 0

lblsblj

lblsblj
  • Лебин

• 5 сообщений
Подскажите, пожалуйста, из пассажирского обдува бокового стекла дует ледяной воздух (на улице -15), а также воздух не перестаёт дуть даже при выключенной падачи воздуха, с водительской стороны всё ок. Где искать проблему?
И вообще как-то плоховато печка стала греть. Может это взаимосвязано.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных