Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разная температура воздуха из воздуходувов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 297 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Пусть на СТО по гарантии устраняют.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

lblsblj

lblsblj
  • Лебин

• 5 сообщений
Если бы всё было так просто, то неужели я бы беспокоил вас. Двухлетняя гарантия закончилась в начале октября ((
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 297 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Тогда смело промывай систему охлаждения, раза три.
  • 0

lblsblj

lblsblj
  • Лебин

• 5 сообщений
я понял, спасибо.
А то что заслонка постоянно не закрывается и при езде дует холодный воздух и этого воздуховода, тоже с этим связано?
  • 0

Schico

Schico
  • Сяши

• 57 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Корпус печки по стыкам дует во все стороны, а пассажирский воздуховод с патрубком около заслонки забора воздуха (которая зимой холодная) остывает и сам выход с печки на пассажирский ВВ находится рядом с заслонкой смешивания потоков перед отопителем и там тот же ледяной воздух с улицы. Так на трассе, зато в городе как термостат откроется в салоне жара ( открыл капот и о чудо оба парубка на печку руку держать невозможно). Наверно на трассе температура ож маленькая, просто горячая ож с малого круга не хочет в отопитель думаю связано с конструкций нашего термостата. В разделе своими руками есть доработка термостата, может наш вариант?
  • 0

Andey

Andey
  • Лебин

• 9 сообщений

Была такая проблема, жена жаловалась мёрзнут ноги при езде по трассе, стал разбираться, оказалось заслонка рециркуляции неплотно закрывается, как следствие воздух набегающий от скорости из за борта автомобиля по пути наименьшего сопротивления дует по ногам через окно забора воздуха из салона.  В городе скорость встречного потока воздуха меньше и вентилятор успевает протянуть весь объём воздуха через печку.

• 0
Изображение

gur

gur
  • Сяши

• 154 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Andey, как устранил?

• 0

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных