Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подскажите

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

max2010

max2010
  • Лебин

• 3 сообщений
Привет всем. Что лучше взять мк2 или мк-кросс?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Что лучше взять мк2 или мк-кросс?

МК2 в России не продают, в Украине у вас тоже новых нет.
  • 0

max2010

max2010
  • Лебин

• 3 сообщений
у нас по Украине ходит джили мк 2
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

у нас по Украине ходит джили мк 2

Макс, сняли с производства МК2, по моему больше года(я модератор на украинском форуме), ты видел не новую.
  • 0

max2010

max2010
  • Лебин

• 3 сообщений
спасибо за ответ
  • 0

Алексей(Воронеж)

Алексей(Воронеж)
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2013)
У нас в Воронеже продают МК2
  • 0

2761.png

guts

guts
  • Лебин

• 7 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Недавно приобрёл новый, без пробега  Geely Emgrand EC7 , 1,8, с вариатором. Как обкатать машину с простой коробкой знаю отлично, а как обкатать с вариатором не имею представления (выдерживая все параметры обкатки). Подскажите, кто знает. Если можно, поподробней. Заранее благодарен. 

• 0

Spgetty

Spgetty
  • Сяши

• 52 сообщений

Недавно приобрёл новый, без пробега  Geely Emgrand EC7 , 1,8, с вариатором. Как обкатать машину с простой коробкой знаю отлично, а как обкатать с вариатором не имею представления (выдерживая все параметры обкатки). Подскажите, кто знает. Если можно, поподробней. Заранее благодарен. 

Тоже сейчас обкатываю Эмгранд с вариатором. Просто езжу в щадящем режиме без резких ускорений, вариатор позволяет всегда держать обороты в оптимальных пределах и не нагружать двигатель в любых дорожный условиях. Межсервисный интервал у нас короткий, так что я не думаю, что требуются какие-то дополнительные танцы с бубном. Ездить не торопясь да за уровнем жидкостей следить. 

• 0

guts

guts
  • Лебин

• 7 сообщений

Умеренный режим, все предельно понятно.  Не раскручивать двигатель.   Если возможно, укажите пожалуйста скоростной режим,  от ,,,км/ч   и   до ,,,км/ч.     Получу авто, ( Оплатил модель люкс 24.апреля, до сих пор  нет автовоза. Жду.)  съезжу к  сестре в гости.   В одну сторону 650 км.   В спокойном режиме,  туда  и  обратно,  надеюсь  обкатается  немного.  Народ сетует на проблемы с навигацией в этих моделях.  Попробую разобраться. (Очень много  разобщенной информации на форумах. Кто о чем, и так далее.)  Хотелось бы знать точно, от человека знающего на 100%, как эта проблема решается.               С уважением.

• 0

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 747 сообщений
  • Год выпуска:2012

Хотелось бы знать точно, ..., как эта проблема решается.

Заменой магнитолы!))))

Или запуском навигации через Тотал Командер, правда без звукового сопровождения... Сейчас вроде бы научились запускать навигатор (не родной!) через программную кнопку, и даже вроде бы научились использовать родную кнопку ... Но все это так же без звука!

Точнее тебе подскажут и покажут тут на форуме. Удачи!

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных