Перейти к содержанию

Включаются дворники при включении поворотника!


абрикос
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Под торпедой в районе рулевой колонки есть блок который отвечает за всю эту беду.К нему подходят две фишки.Попробуй их пошатать и засунуть дальше.Мало ли что может быть,может сам зацепил,может детки игрались в машинке.

ага спасибо попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При плохой массе просто бы не работало,или мигало,но никак не зажигались другие приборы и лампочки.

Вспомни болезнь фонарей ВАЗ-05,-07 (для примера!)

Там как раз работает слишком многое при отсутствии массы! )))

доехал до дома нормально. утром жду продолжения банкета
Если нет уверенности в своих силах или знаниях, не жди усугубления проблемы, езжай к мастерам!

Не дай Бог сгорит блок BCM, про который тебе тут как раз и говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,не нужно ,,дрочить,, судьбу,а ехать на станцию,на стенде определят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вот: записался на осмотр в Долавто - приехал и говорю "было так-то и так...". А мне говорят - ну сейчас же у вас все нормально, мы определить ничего не сможем. Приезжайте, мол, когда будет ненормально. Я и уехал. А сегодня опять началось и опять прекратилось через полчаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вот: записался на осмотр в Долавто - приехал и говорю "было так-то и так...". А мне говорят - ну сейчас же у вас все нормально, мы определить ничего не сможем. Приезжайте, мол, когда будет ненормально. Я и уехал. А сегодня опять началось и опять прекратилось через полчаса.

Такое ощущение,что где-то гуляет конденсат. Выход только  один, оставить машину у ОД на ночь,а утром пусть смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5 декабря ничего не было (тьфу-тьфу-тьфу). Езжу каждый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять началось...видимо, из-за погоды. Записался в Долавто на пятницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы сказал, больше похоже на плохо закрепленную массу где-то в районе рулевой колонки... Но без знаний все равно ничего не сделаешь и не найдешь причину! Поэтому к дилеру ехать надо! Пока на гарантии, во всяком случае...

+100 - в Долавто так и сказали - отвалилась масса в районе правой фары. Случай не гарантийный, поэтому 1.000 рублей за диагностику и за закрутку гайки :)). Зато кофе бесплатный и теперь я знаю где эта гайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...