Перейти к содержанию

Включаются дворники при включении поворотника!


абрикос
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

это нормальная работа дворников, количество взмахов зависит от того как долго вы держите омыватель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня - если не долго держишь омыватель то пару взмахов делает, а если подольше гоняешь насос, то три а то и четыре взмаха делают. Я всегда и думал,  что количество взмахов после отпускания рычага зависит от того, сколько времени работал насос - чем дольше, тем больше взмахов(от двух до четырех)

А вот это уже интересно, у меня больше двух махов никогда не делали, это сколько брызгать нужно, чтобы три, четыре маха вышло?

Бывает секунд пять семь держу, а то и десять. На трассе, когда за фурой едешь, выжидая момент для обгона, смысла нет его мыть. Или сразу нескольких если обходишь. После такого, стекло изрядно грязное, приходится долго поливать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормальная работа дворников, количество взмахов зависит от того как долго вы держите омыватель

Попробую побольше подержать, похоже я экономист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению проверить сейчас не смогу, авто отдал на СТО, вернут только в понедельник, отдал не по этой причине, маляры накосячили, исправлять свои огрехи будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал. При вкл. омывателя на 1сек. 2 маха, если держать побольше 1 сек. получается и 3 маха. Прерывистое колесо  не влияет. Пробовал несколько раз. 1 сек. -практически на себя и отпустил, порой и брызнуть толком не успевал (видать где-то неплотное соединение), а 2 маха получал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да затянуть гайку стоит 30литров бензина....или 400км пробега афигеть они за свой косяк что не устранили на предпродажке еще и деньги берут куда мир катится....а как же 5 лет гарантии???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайку затянули бесплатно, тыщу взяли за диагностику, случай не гарантийный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайку затянули бесплатно, тыщу взяли за диагностику, случай не гарантийный.

а теперь сам подумай закрутили гайку,деньги за диагностику(они сканер цепляли??)чем они диагностировали????не дай бог стуканет мотор я боюсь представить что они скажут -да гарантийный случай......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: абрикос от Сегодня в 20:15:34

 

    Гайку затянули бесплатно, тыщу взяли за диагностику, случай не гарантийный.

 

а теперь сам подумай закрутили гайку,деньги за диагностику(они сканер цепляли??)чем они диагностировали????не дай бог стуканет мотор я боюсь представить что они скажут -да гарантийный случай......

тут же на форуме есть представители "Долавто"? Жду от них комментариев, если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: абрикос от Сегодня в 20:15:34

 

    Гайку затянули бесплатно, тыщу взяли за диагностику, случай не гарантийный.

 

а теперь сам подумай закрутили гайку,деньги за диагностику(они сканер цепляли??)чем они диагностировали????не дай бог стуканет мотор я боюсь представить что они скажут -да гарантийный случай......

тут же на форуме есть представители "Долавто"? Жду от них комментариев, если не сложно.

я думаю,если они читают это сообщение,то у абрикоса баланс на телефоне должен пополнится как минимум на 1т.р ,если конечно репутация дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...