Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Проблемы с оборотами.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Guest_Wydpeker_*

Guest_Wydpeker_*
  • Гости
Здраствуйте, при движение автомобиля когда переключаю скорость обороты поднимаются выше 2000 только потом опускаются очень не приятно что может быть в новой машине(((

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
При переключений передачи, когда отпускаешь педаль газа и выжимаешь тут же сцепление -обороты двигателя начинают медленно падать. за это время ты  должен успеть переключиться на следующую повышеную передачу .СДЕЛАНО  очень удобно т.к к следующей передаче обороты уже подходящие ,чтоб мягко без дерганья продолжить движения . За время пока падают обороты двигатель не потребляет топливо .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Guest_Wydpeker_*

Guest_Wydpeker_*
  • Гости
Спасибо)

Guest_konstantin_*

Guest_konstantin_*
  • Гости
с места машина трогается тяжело-слишком много энерции -двигателя мешает? очень расстянутый цикл оборотов двигателя часто раздражает?машина начинаеться с середины цикла оборотов двигателя приходиться двигатель всё время подгонять-технически для автомобиля не вижу большой технической выгоды и по износу и по динамике ! профессионал стаж с 1981  .А вообщем у этой машины есть и свои преимущества-мне приятно находиться в ней и двигаться по дороге ,нигде и ничего не мешает. Если китайцы приделают к ней хорошую коробку- автомат с хорошими динамичными качествами может получиться "очень не плохой автомобиль"! я не инженер -я попытался выразить свой взляд на машину.....а машины меня любят!!!

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Вы сами хоть понеяли что написали? я - нет...
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
в вижен2 (EC7) автомат обещали :P
  • 0

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений

Здраствуйте, при движение автомобиля когда переключаю скорость обороты поднимаются выше 2000 только потом опускаются очень не приятно что может быть в новой машине(((

Вы сами хоть понеяли что написали? я - нет...

+1
тож ниче не понял.. :-\
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
А,Я кажется понял,просто надо было в автошколе не пропускать занятия по вождению,да и по практике. С другой темой по коробке согласен,значит и на Вижене косяк как и на МК.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Дык с автоматом, большой технической выгоды ещё меньше будет, динамические качества только ухудшатся? Находится в ней, может и будет приятно, но двигаться - врядли!! :D
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Мне к примеру нравится на автомате газануть,выходишь на обгон и давишь на газ,машина начинает резко ускорятся при этом сильно реветь,тоесть автомат выбирает пониженную передачу и максимальные обороты,поэтому и расход на автомате всегда больше,если не нарушать правила и ехать по трассе 90-100км.то мы естественно будим ехать на 5скорости,а автомат выберет 4,просто на механнике надо самому выбирать пониженную,а автомат в зависимости на сколько вы топите педоль в пол выбирает сам+спорт режим и прчие.Вообщем прикольно покататься,но для себя конечно не хочу,поиграть рычагом тоже удовольствие.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных