Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Проблемы с оборотами.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений

Спасибо ,попробую ,что то измениться напишу

• 0
Изображение    Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений

не помогло =( ну и за одно закипел

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

закипел
Проворонил?

Как получилось?

• 0

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений

да как то само сабой . Было откручено втягивающее ,снимая стартер ,открутил вентилятор ,все сделал и стал собирать ,видно не подсоединил вентилятор (хотя оно наверно не влияет )возможно помпа неисправна а так как я не привык к тому что у меня машина неисправна и не смотрел на приборы  приехал на работу а у меня шипит из под капота благо антифриз не вылился полностью

• 0

Nek

Nek

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

кто подскажет в чем дело? при переключении передач, после отпускания педали газа обороты еще где секунду ползут вверх... жутко неудобно...

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных