Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK 1.8L 7A-FE Казань

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

matvey_sergey

matvey_sergey
  • Шаовэй

• 1 351 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010
  • Трансмиссия:МКПП

Нет на мк трамблера) гбц как на трамблерной 7афе, но у китайской сборки там стоит датчик распредвала, а у российской сборки в этом месте ничего нет...

Это и имелось ввиду.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Mr.Aloof

Mr.Aloof
  • Сяши

• 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5

Выпуск встает штатный без переделок. Единственное крепление коллектора к блоку не сойдется на 1см. А с автоматом, опять же, я хз как ты потом настроишь. На тойотовские мозги не сможешь перейти ибо датчики моторные наши все отличаются.

А чего там настраивать - которые "L" они механнико-гидравлические. Из управления - тросик селектора, тросик с дросселя и кнопка овердрайв. Мозгов на них не нужно.

Тросик от дросселя регулирует отсечку по оборотам.

Главное чтоб по размерам влезало и сильно болгаркой/сваркой не пришлось баловаться... Но это только измерения покажут. Там блин одна и та же коробка на разные кузовы разные крепления имеет :-(

• 0

bumerxxx

bumerxxx
  • Шанши

• 530 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Как и обещал) Катаюсь на ниве этой месяц уже точно. Жрет меньше и наконец она едет)) 

ff97f5c6995at.jpg5db8d879e19dt.jpga589a00a46dct.jpg5fa03d661a61t.jpg1283acb48f18t.jpg3610e3b0ed19t.jpg055ffe6efed3t.jpga102912e4313t.jpg9febe3709a31t.jpgb4498c5ffd57t.jpg014caec83cb5t.jpg

ну и приора-вут с его же гтц и переделка двухконтурной системы тормозов в одноконтурную.

4205ee1878e4t.jpg

• 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

bumerxxx

bumerxxx
  • Шанши

• 530 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Поехали дальше) Недавно вгляделся в шкив распредвала на головке 7А-ФЕ и потом на наш родной. И задался вопросом к чему там столько меток понасверлено и у каждой своя буква. Все уже видели что есть несколько отверстий "меток". На джили ставится где буква "А". Погуглил и наткнулся на это: http://www.drive2.ru/b/1308166/

Попробую в скором времени довернуть вперед распредвалы))

• 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
  • Год выпуска:2012

bumerxxx,Удачи! Отпишись потом. 

• 0

1921.png                       大尉

Schico

Schico
  • Сяши

• 57 сообщений
  • Год выпуска:2011

Уточнить хочу, 1,8л двс на блоке дельфи будет полноценно работать (мк кросс)? или требуется прошивка (как ее сделать на наш эбу) и  форсунки мощные? 7AFE с возможностью работы на обедненной смеси все "фишки" в коллекторах или есть дополнительные датчики?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных