Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ВАЗ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 436 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

http://avtosreda.ru/...skuyumekhaniku/

• 1

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Вот такая вот увлекательная статистика
ec94bd29eea3a91347fe49086e540331.gif

тазы пользуются исключительным спросом в Поволжье, и то не везде, в Центральном черноземном районе, и на Кавказе. Интересная статистика, почему тазы пользуются популярностью в Самарской области и рядом - это очевидно, почему на кавказе их покупают - тоже, но вот с Чернозёмным районом и Псковской областью есть вопросы.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 592 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013

тазы пользуются исключительным спросом в Поволжье, и то не везде, в Центральном черноземном районе, и на Кавказе. Интересная статистика, почему тазы пользуются популярностью в Самарской области и рядом - это очевидно, почему на кавказе их покупают - тоже, но вот с Чернозёмным районом и Псковской областью есть вопросы.

Да ладно!

Про Весту:

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование российского рынка новых легковых автомобилей, которое охватывало наиболее популярные регионы продаж LADA Vesta. По итогам данного исследования был составлен ТОП-10 региональных рынков этой модели в 2016 году.

Согласно исследованию, больше всего автомобилей LADA Vesta в январе – мае нынешнего года было реализовано в Самарской области – 1141 экземпляр. В Татарстане покупателями вазовской новинки стали 955 человек. В Башкортостан отправилось 693 таких машины. Также свыше 600 единиц «осело» в Пермском крае (671 шт.), Санкт-Петербурге (669 шт.) и Краснодарском крае (661 шт.). На дорогах Ростовской области за отчетный период появилось 593 новых LADA Vesta. Жители Московской области приобрели 584 автомобиля. Парк Москвы пополнился 550 машинами. В ТОП-10 региональных рынков попал еще и Ставропольский край (534 шт.).

Отметим также, что всего в 2016 году продажи LADA Vesta в России составили 17,8 тыс. единиц.  © Автостат

Про X-Ray

Больше всего автомобилей LADA XRAY с момента старта продаж (14 февраля) и по июнь нынешнего года было реализовано в столичном регионе – суммарно на Москву и Московскую область пришлось почти 600 проданных экземпляров. Причем продажи разделились практически поровну: в столице – 299 единиц, в области – 292 штуки. Далее в региональном рейтинге располагается Самарская область, где обладателями вазовской новинки стали 583 человека. Также более 500 автомобилей LADA XRAY было продано в Татарстане (535 шт.).

Среди других крупных региональных рынков LADA XRAY стоит отметить Санкт-Петербург (390 шт.) и Башкортостан (334 шт.). Кроме них, в десятку лидеров попадают еще Челябинская, Нижегородская, Свердловская области, а также Пермский и Краснодарский края – в каждом из этих регионов было реализовано свыше 200 машин. Всего же в 2016 году продажи LADA XRAY в России составили чуть более 8 тыс. единиц, что позволило этой модели войти в ТОП-25 рынка по итогам полугодия. © Автостат

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений

Так а чего

Да ладно!

?

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 592 сообщений

Так а чего

?

Дык, Вадим, объективная картинка в статье Автостата - В ТОП-10 регионов входят да, Поволжье, но и ни в Питере, ни в Москве не гнушаются прикупить себе ВАЗ. Кстати Кавказ (а я понимаю ты имеешь ввиду Чечню, Дагестан,Ингушетию) даже не попал в рейтинг. Приору в расчёт не берём. Она вне конкуренции)))

Как с рейтингом продаж у Джили? Вот бы инфу посмотреть. Да продаж не тех, дорестайлинговых машин, а уже новых. Есть ли спрос за эти деньги...

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 436 сообщений

Да продаж не тех, дорестайлинговых машин, а уже новых. Есть ли спрос за эти деньги...

Судя по Самарской области, дела не очень, а вернее никак, ни одного нового Эмгранд 7, на дороге не видел, а вот до ристайлинговые часто втречаются,  Вест, пруд пруди, как и Солярисов, и кстати Шнив новых очень много стал наблюдать,хотя ценник на неё изрядно вырос.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений

Сергей, а причем тут ТОП-10? Я про ТОП-10 ничего и не писал. На карте что я выложил указаны регионы где новых тазов продаётся больше остальных моделей и где он доминируют. В Москве и Питере судя по карте, (ну так на самом деле и есть) тазы продаются меньше Корейцев. Москва, Подмосковье, Питер и Ленинградская область - это исключительно Корейцы. Собственно как и большая часть России. В этих регионах новых корейцев продаётся больше чем тазов, а есть регионы где тазов больше чем любых других. Так вот об этом я и писал, если с Самарой и рядом, как и с Кавказом у меня вопросов нет, то как в Псковской области тазы смогли закрепиться, учитывая соседство с Ленинградской областью где Корейцев производят, и в Черноземье тоже не совсем понятно.

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 167 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

А что Черноземье?  Рядом ВАЗ, да в Калуге автосборка (а может завод?) И всё. И конечно цены!!! Это вне конкуренции!!!

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Митрич

Митрич

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

...Как с рейтингом продаж у Джили? Вот бы инфу посмотреть. Да продаж не тех, дорестайлинговых машин, а уже новых. Есть ли спрос за эти деньги...

Да,у нас в Самаре пока не встречал,а вот на днях,в Краснодарском крае (не помню какой населённый пункт) когда ехал из Анапы,один рестайлинговый джилик видел,чёрный.

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений

Да ну бросьте чего вы хотите увидеть? Мы когда наш Эмгранд купили года 2 на всю Москву ездили чуть-ли не в одиночку, да таксисты встречались, но просто авто пара штук в месяц. А тогда продажи были в 2-3 раза выше нынешних. Зато сейчас 4 года прошло с начала продаж и уже каждый день встречаем по 2-3 штуки. А вы думаете тут продажи как пару месяцев стартовали и вы их прям будете налево-направо встречать?

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных