Перейти к содержанию

ВАЗ!


Kain_ptz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

как в Псковской области тазы смогли закрепиться, учитывая соседство с Ленинградской областью где Корейцев производят, и в Черноземье тоже не совсем понятно.

а что не понятно-то? Страна настолько огромна и дифференцирована по доходам, что то,что могут позволить себе жители Ленинградской области не могут позволить себе псковчане. Уровень жизни в регионах накладывает свой отпечаток на приобретаемые авто. Веста нормальный современный продукт отечественного автопрома в бюджетном сегменте. И называть её тазом с таким уничижением и презрением в каждой букве текста у меня как-то язык не поворачивается... Может сначала тест-драйв, а потом выводы,а, Вадим? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну я лично, несколько раз ездил на Солярисе - очень достойный авто, ну за свои деньги само собой. На весте я не ездил, внешне она ничего - это правда, но я общался с людьми (с двумя) которые ездили на весте и они же ездили на Солярисе - они жалеют что не купили Соляриса, и говорят что Солярис объективно лучше. Плюс уровень жизни в регионах как-то не вяжется со стоимостью весты - то есть человек накопил денег на автомобиль и решил вместо авто взять себе весту? веста стоит как солярис или рио, другое дело что Рио и Солярисов сейчас столько кругом, что блевать тянет от одного их вида, но рвотный рефлекс на Корейцев едва ли является двигателем торговли тазов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но рвотный рефлекс на Корейцев едва ли является двигателем торговли тазов
Уж не знаю какой-там рефлекс является двигателем, говорю то что вижу, Вест всё больше, причём после двух месяцев продаж их уже в маленьком Жигулёвске было столько, что они примелькались, не говоря уж об Тольятти, вот и наглядное сравнение. Кстати сосед по гаражу, с Соляриса пересел на Весту, наверное тоже рвотный рефлекс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем забывать о стойком рефлексе "Что нибудь новенькое"!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также и о том, что всё это (как и наши машинки) собирается в России.  Слыхал байку, что на солярисах стоят движки собранные в Китае???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь - это не байка, это правда, собственно не они, не даже менеджеры в салонах этого не скрывают. На Рио и на Солярисах стоят моторы, которые полностью собираются в Китае и сюда готовые приходят. Андрей, ну так у вас судя по всему всегда тазы будут в фаворите, к сожалению, поэтому ты их и видишь много, а мы вот например каждый день по Москве 80 км проезжаем и можем Весту встретить 2-3 раза в неделю всего, зато солярисов и рио СОТНИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим не забывай количество человеков в Москве и у нас. То что, к примеру, новых ВАЗов (Веста и Х-рей) в Москве продано больше, чем в регионах, нисколько не сомневаюсь, естественно по отдельности каждый регион.

Помнится, выпустили НИВУ, объявление на всех 2-х телеканалах "машина для села". Первые НИВЫ проданы в Москве (это деревня такая). Мало этого на НИВАХ в Большой театр приезжали (это такой большой сарай для живности). :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот например каждый день по Москве 80 км проезжаем и можем Весту встретить 2-3 раза в неделю всего, зато солярисов и рио СОТНИ.

Бесспорно, Рио и Солярисы сейчас в топе продаж по всей России. Но, если мне не изменяет память Солярисы производят уже 5 лет и недавно был выпущен миллионный автомобиль. А Весты продают с ноября кажется прошлого года. Соответственно видеть Весты вы будете всё больше и больше, но с течением времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...