Перейти к содержанию

ВАЗ!


Kain_ptz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

на Логана или Дустера, так же всё как у Весты и дешевле.

У Логана  комплектация(которая мне по душе) подобная Весте, дороже, да и сам по себе он мне не нравится, Дастер в комплектации которую бы я хотел, точнее с полным приводом, естественно ещё дороже, но так как у меня ни то ни на другое всё равно нет финансов , рассматриваю вариант обыкновенной Нивы трёх дверки с кондеем, зато зимой в окно перестану выглядывать, типа доеду завтра до работы или нет :ca: , снегопады сейчас не редкость, да и запчасти не дорогие, плюс ДВС более годный под газ, я имею ввиду его ремонтопригодность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не стерпел....на неделе как то проезжал мимо вазаовского салона,дёрнул черт зайти в него......Все трындят веста....веста...хсрай...ну думаю зайду протестю мож правда хоть до качества Китая дотянули....Ну начнем,так сказать-- первым попался срей...открываем дверь:пластик.....овно овном...ладно черт с ним пытаюсь усесца поудобней -фигу заклинило рычажок,зову менеджера...пожалуйста откиньте спинку----извините она заклинила....может вы пройдете на стоянку и посмотрите люкс.....как так??? Машина за 750т.р......,ладно говорю осмотрюсь так...,сажусь на пассажирское сиденье....ну думаю здесь все будет гладко,ан нет бардачек со звоном рухнул мне на коленки (ни каких тормозюлик нет)...места нет вообще...далее вид из бардачка убил...оторванная панель со светильником просто валяется в бардачке...Жена не вытерпела уволокла меня из этого места....,а вообще мы с ней так решили- что эти машины либо в подарок берут,либо если насолить хотят,либо покупают через интернет...извините еще раз,эмоции...машина русская за лям это перебор........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jesenesek,Так Весту-то глядел или клоном Рено всё и закончилось? Хотя смысл спрашивать, Веста тоже хавно, чего глядеть-то. А я вот не только ящички глядел, но ещё и ездил на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jesenesek,Так Весту-то глядел или клоном Рено всё и закончилось? Хотя смысл спрашивать, Веста тоже хавно, чего глядеть-то. А я вот не только ящички глядел, но ещё и ездил на ней.

Неслучилось,жена уволокла меня с салона,а ведь верил что Хсрей вырвылся вперед от всяких Калин,грант и т.д, но нет не оправдал.....тесный,сумбурный степ вей с бооольшими колесами....а багажник.... сплошное издевательство...он по затее огромный но почему то они решили половину багажного отсека спрятать за пластик...весьма стремный.. .одно понравилось-открытие пятой двери как то сам процесс приятней чем на х7. И все и все это под лям.....ну и запросы у автозада...блин ваза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jesenesek,Мне Хрей сразу не приглянулся , это как Солярис  и Кио Рио, обёртка разная, а нутро одно и тоже, а вот тест драйва Весты я ждал, и не зря, авто мне приглянулось, да пластик не дорогой, но эргономика на уровне,найти нужную посадку в кресле не составляет труда, всё таки ещё есть и регулировка по вылету, сами сиденья тоже довольно удобные, есть поясничный упор,подвеска очень хороша на наших дорогах, про управляемость писать не буду, до меня уже всё расписали, не плохая шумоизоляция. Да, места внутри достаточно, не то что в Приоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, прокатись у друга, уже наверно сверчки размножились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, прокатись у друга, уже наверно сверчки размножились.

Паш не поверишь,но друган жалуется на поселившихся сверчков в рав 4 купленном менее года назад...и это сборка Япония, и ценником в 1.5ляма....а у гранты показатель -если ничего не сломалось то гуд,а сверчки и АвтоВАЗ вещи не разделимые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вам хаять ВАЗ, ведь все наверняка пересели с ВАЗа на Джили. Я на своей ВАЗ-2113 6 лет проездил и никаких сверчков не слышал, а вот на Кроссе меня достал глухой стук где-то спереди при проезде по мелким кочкам. Уже и стабилизатор поменял, и шаровые поменял и рулевые поменял и стойки с опорами поменял, а звук как был, так и не изменился. Но все равно  меня Кросс вполне устраивает. За 91000 км пробега никаких нареканий по поломкам. Все замены - это расходный материал. Их так и так на всех машинах меняют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вам хаять ВАЗ, ведь все наверняка пересели с ВАЗа на Джили. Я на своей ВАЗ-2113 6 лет проездил и никаких сверчков не слышал, а вот на Кроссе меня достал глухой стук где-то спереди при проезде по мелким кочкам. Уже и стабилизатор поменял, и шаровые поменял и рулевые поменял и стойки с опорами поменял, а звук как был, так и не изменился. Но все равно меня Кросс вполне устраивает. За 91000 км пробега никаких нареканий по поломкам. Все замены - это расходный материал. Их так и так на всех машинах меняют.

 

Его никто не Хаит,но качество должно соответствовать цене.ИМХО.так же ездил на 10ке и радовался,пока не купил новую мк....и на тот момент мк стоила дешевеле приоры на 100т.р......Успокойтесь любители нашемарок,как были они так и будут и цены у них как были несоответствующие качеству так и будут...пока живут на путинскую дотацию(на наши с вами деньги от налогов,а у некоторых и с продаж....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По мне, так ценик Весты нисколько не завышен Жень, учитывая то что комплектующие из-за бугра, кстати Приору брал в 2009 году, за 292 т.р.комплектация "норма"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...