Перейти к содержанию

ВАЗ!


Kain_ptz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 По мне, так ценик Весты нисколько не завышен Жень, учитывая то что комплектующие из-за бугра, кстати Приору брал в 2009 году, за 292 т.р.комплектация "норма"

в 2009г брал мк комфорт(кондей все стеклоподъемники абс,....да вообщем все кроме климата) и это за 249 т.р,сосед по гаражу взял приору все тоже самое за 420т.р...и очень расстроился когда узнал мою сумму,и ломалась она у него на много чаще,хотя пробег в разы меньше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и ломалась она у него на много чаще,хотя пробег в разы меньше.....

У меня вообще не ломалась, а нет вру, стекло-подъёмник менял, тут сам виноват, зимой замёрзшее стекло хотел опустить, бегуног лопнул, в ходовую и в ДВС даже не згалядывал, стояло тоже ГБО, с регулировкой клапанов не заморачивался, т.к. стояли гидрики. Продал ни одного рыжика, может на чёрной я и не разглядел, но дотошный я до этого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали они очень, конечно, заманчиво. Я звоню оф. дилеру, говорю хочу по этой системе купить машину. Определились что днищевая комплектация с магнитофоном стоит 599 тыс. Связывают с кредитным специалистом, и получается, что если платить первоначальный взнос 20%, то ежемесячный платеж будет 11200 с чем то, и это при том условии, что ты каску за свои деньги оформляешь. Таким образом считая, что 115000 - перв взнос + (36*11200=403200) = 518000 Я точные цифры не помню, но по сути они предлагают всего лишь беспроцентный кредит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я точные цифры не помню, но по сути они предлагают всего лишь беспроцентный кредит? 
Я сам ни хрена ничего не понял :bw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам ни хрена ничего не понял :bw:

А, так ведь потом остается неоплаченная еще половина стоимости автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2garin6, Может тоже звякну, узнаю что по чём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя переписка с сотрудником одного из банка:

скажите,пожалуйса, марку и модель

от этого зависит ставка по кредиту

17:26

lada vesta

17:26

Игорь, данный автомобиль ( новый ,российской марки) попадает под гос.программу.

% ставка составит 13,67% годовых

17:27

угууууу. дальше :)

17:27

максимальный срок кредитования - 36 месяце, обязательное условие - наличие первонач.взноса 20%

17:27

Это программа что я за три года всю сумму должен выплатить? Не buyback?

17:28

по гос программе возможно оформление кредита buyback

17:28

Ну есть кое-какие данные: ставка, стоимость авто, первоначальный взнос и срок. Этого достаточно для составления примерных расчетов по оптимистическому и писсемистическому сценарию?

17:30

Планируете ли Вы оформлять каско?

если да - какую сумму включить в размер кредита?

Если КАСКО не включаем, исходя из заданных Вами параметров, при максимальном последнем платеже ( 301 252 р.) ежемесячный платеж составит 10631,38 р.

для сравнения - аналогичный кредит при погашении равными платежами весь срок ( без увеличенного последнего платежа) - ежемесячный платеж составит 17284,60 р.

17:33

последний платеж с учетом начисленных процентов?

17:35

нет, на последний платеж приходится выплата основного долга

17:35

т.е. плюс проценты?

17:36

ежемесячны платежи в течение всего срока кредита состоят из основного долга+ проценты. За весь срок сумма процентов составит порядка 168000 руб.

сумма последнего платежа составит 301 252 основной долг+3432 проценты за последний месяц пользования кредитом

итого 304684 руб.

17:39

Спасибо, я получил все ответы, что меня интересовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидалово,а заключается оно в том что автосалон в дальнейшим заберет у вас авто,типо трейд ина за сумму(60% от стоимости) и вы не в праве не отдать машину,там же четко прописано программа для тех кто часто меняет авто,и кому глубоко наплевать на проценты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомните одно,НИКОГДА банк не сработает в свой -,как красиво бы не пел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...