Перейти к содержанию

MK 08 ??!!!


Vooger
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да прокатиться бы не мешало) думаю в скором времени новые владельцы поделятся информацией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


думаю в скором времени новые владельцы поделятся информацие

Если есть желание почитать-Выбирай тему МК нью-http://geely-club.com.ua/forum/viewforum.php?f=59&start=0

Я так и не понял плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что подвеска МК08 лучше мк?

стойки на вылет хлопают со страшной силой,на старой МК такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стойки на вылет хлопают со страшной силой,на старой МК такого не было

Проблема с новыми пружинами, как в Кроссе.

Подожди пружины просядут и стуки уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди пружины просядут и стуки уйдут.

спасибо,Паш,будем подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стойки на вылет хлопают со страшной силой,на старой МК такого не было

Присоединяюсь, хлопают жутко. Еще пару дней щёлкала педаль сцепления -прошло само. Пробег пока 200км, купили пару недель назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу пойду в местный автосалон насчёт МК 08-го пробивать почву. Хочу с ПТС-кой 13-года со скидкой. Посмотрим, что скажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanekx! Будь другом, после похода в автосалон поделись инфой!

Лично я видел инфу про скидки на машины 12-го года :ai:, но то была простая МК и Крос. Про МК 08 пока глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanekx! Будь другом, после похода в автосалон поделись инфой!

Лично я видел инфу про скидки на машины 12-го года :ai:, но то была простая МК и Крос. Про МК 08 пока глухо.

Да не вопрос, в субботу всё напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в салон, посмотрел. Сначала по ценам - менеджер сказал, что на машины 13-го года скидок не будет вообще! Типа письмо "сверху" такое пришло, поэтому какая цена есть, такая и будет. На машины 2014 года выпуска - МК08, Кросс с 13 января цена поднимется на 6 тыщ.

Теперь по ощущениям.

В салоне стояли две МК08 базовых - белая и чёрная. К ним всё-также зимняя резина в подарок. Ощущения двойственные - много мелких косяков, которые отталкивают от себя. У обоих машин плохо закрываются абсолютно все двери! Оба багажника так и не смогли закрыть, побоялись что-нить сломать. У белой задние фары установлены так, что одна выше уровня крышки багажника, а другая ниже. Причём нехилый такой перекос. У чёрной вроде получше. У белой - продольные резинки на крыше отходят. Опять же у белой лючок бензобака перекошен - бросается в глаза. Кое-где щели у бампера, у передних фар тоже щели. Не понравилась обивка на полу у переднего пассажира - как-то внатяг впереди в ногах, страшно, что что-нить тяжёлое туда запихаешь и всё лопнет. Обивка болтается на полу задних сидений, по центру, в принципе ковриками закроется. Обивка багажника тоже вызывает ряд вопросов. Не совсем понятно отсутствие задних подкрылок, но сами арки обработаны антикором. Но обработано как-то фигово - передняя часть "жирно", а прямо над колёсами вообще некоторые области - чёрные, то есть вообще необработаны.

Ещё стоял на улице тест-драйвовский Кросс, там сборка мне показалась намного лучше. Те же бампера, которые на стыке в МК08 при нажиме пальцем немного прогинаются, т.е. пластик то ли мягкий, то ли тонкий, в Кроссе сидит как влитой. По покраске вроде претензий - нет, в салоне кнопочки и переключатели не отваливаются.

По факту - надеялся на скидку на прошлогодние авто, не исключал возможность взять даже Кросс, теперь буду думать. Кросс за 400 немного дороже того, на сколько расчитывал, а МК08 за 360 смущает своей сборкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...