Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

MK 08 ??!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 329 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
да прокатиться бы не мешало) думаю в скором времени новые владельцы поделятся информацией
  • 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

думаю в скором времени новые владельцы поделятся информацие

Если есть желание почитать-Выбирай тему МК нью-http://geely-club.co...hp?f=59&start=0
Я так и не понял плюсы.
  • 0

alekcey772

alekcey772

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08

что подвеска МК08 лучше мк?

стойки на вылет хлопают со страшной силой,на старой МК такого не было
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Проблема с новыми пружинами, как в Кроссе.
Подожди пружины просядут и стуки уйдут.
  • 0

alekcey772

alekcey772

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений

Подожди пружины просядут и стуки уйдут.

спасибо,Паш,будем подождать
  • 0

qandrey

qandrey

Новичок

• Участники
  • 13 сообщений
  • Год выпуска:2013

Присоединяюсь, хлопают жутко. Еще пару дней щёлкала педаль сцепления -прошло само. Пробег пока 200км, купили пару недель назад.
  • 0

3416.png

sanekx

sanekx

Посвященный

• Участники
  • 149 сообщений
В субботу пойду в местный автосалон насчёт МК 08-го пробивать почву. Хочу с ПТС-кой 13-года со скидкой. Посмотрим, что скажут.
  • 0

wik3110

wik3110

Участник

• Участники
  • 50 сообщений
sanekx! Будь другом, после похода в автосалон поделись инфой!
Лично я видел инфу про скидки на машины 12-го года :ai:, но то была простая МК и Крос. Про МК 08 пока глухо.
  • 0

sanekx

sanekx

Посвященный

• Участники
  • 149 сообщений

sanekx! Будь другом, после похода в автосалон поделись инфой!
Лично я видел инфу про скидки на машины 12-го года :ai:, но то была простая МК и Крос. Про МК 08 пока глухо.

Да не вопрос, в субботу всё напишу.
  • 0

sanekx

sanekx

Посвященный

• Участники
  • 149 сообщений
Ездил в салон, посмотрел. Сначала по ценам - менеджер сказал, что на машины 13-го года скидок не будет вообще! Типа письмо "сверху" такое пришло, поэтому какая цена есть, такая и будет. На машины 2014 года выпуска - МК08, Кросс с 13 января цена поднимется на 6 тыщ.
Теперь по ощущениям.
В салоне стояли две МК08 базовых - белая и чёрная. К ним всё-также зимняя резина в подарок. Ощущения двойственные - много мелких косяков, которые отталкивают от себя. У обоих машин плохо закрываются абсолютно все двери! Оба багажника так и не смогли закрыть, побоялись что-нить сломать. У белой задние фары установлены так, что одна выше уровня крышки багажника, а другая ниже. Причём нехилый такой перекос. У чёрной вроде получше. У белой - продольные резинки на крыше отходят. Опять же у белой лючок бензобака перекошен - бросается в глаза. Кое-где щели у бампера, у передних фар тоже щели. Не понравилась обивка на полу у переднего пассажира - как-то внатяг впереди в ногах, страшно, что что-нить тяжёлое туда запихаешь и всё лопнет. Обивка болтается на полу задних сидений, по центру, в принципе ковриками закроется. Обивка багажника тоже вызывает ряд вопросов. Не совсем понятно отсутствие задних подкрылок, но сами арки обработаны антикором. Но обработано как-то фигово - передняя часть "жирно", а прямо над колёсами вообще некоторые области - чёрные, то есть вообще необработаны.
Ещё стоял на улице тест-драйвовский Кросс, там сборка мне показалась намного лучше. Те же бампера, которые на стыке в МК08 при нажиме пальцем немного прогинаются, т.е. пластик то ли мягкий, то ли тонкий, в Кроссе сидит как влитой. По покраске вроде претензий - нет, в салоне кнопочки и переключатели не отваливаются.
По факту - надеялся на скидку на прошлогодние авто, не исключал возможность взять даже Кросс, теперь буду думать. Кросс за 400 немного дороже того, на сколько расчитывал, а МК08 за 360 смущает своей сборкой.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных