Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

MK 08 ??!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

wik3110

wik3110

Участник

• Участники
  • 50 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
sanekx!
Спасибо за инфу!
То что скидок не будет, а цена повышается это плохо. :ak: Я всё же надеялся на скидки. Денег в обрез, поэтому о покупке Кроса речи не идёт, скорее вопрос стоит так: Что лучше купить, МК или МК08?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sanekx

sanekx

Посвященный

• Участники
  • 149 сообщений

sanekx!
Спасибо за инфу!
То что скидок не будет, а цена повышается это плохо. :ak: Я всё же надеялся на скидки. Денег в обрез, поэтому о покупке Кроса речи не идёт, скорее вопрос стоит так: Что лучше купить, МК или МК08?

Да блин та же проблема, при недогашенной ипотеке, вроде считал примерно за вычетом 25т на мк08 и минус 30т на кросс, более-менее устраивало, а тут облом. Тем более и знакомые на Кросс подбивают, а у меня за текущий Жигуль сотка макс, накоплений никаких - всё в ипотеку отдаю, вот и разница 230 взять как хотел или 300, как получается, разница ощутимая.

З.Ы. Забыл добавить на мк08 защиту движка полюбому надо ставить, посмотрел - а там голяком всё. На кроссе хз - в движок не смотрел. Но всё же к Кроссу ближе душа стала лежать после автосалона, слишком много косяков в 08-м. Такое ощущение, как на Вазе, как ходили слухи пару лет назад - типа самые хорошие работники собирают Калины, средние Самару и Десятки, а самая алкашня семёрки с пятёрками. Так и тут - кросс сложен получше, эмбгранд наверное тоже, а самые раздолбаи собирают МК-шки.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
В салоне видимо остались самые косяковые экземпляры от которых все прежние покупатели отказались. А по повышению цен может пугают чтоб эти продать?
  • 0

1921.png

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Что лучше купить, МК или МК08?

А что самому нравиться?! То и покупай! У всех разные вкусы)))))

З.Ы. Забыл добавить на мк08 защиту движка полюбому надо ставить, посмотрел - а там голяком всё.

2 года без защиты отъездил никаких проблем!
  • 0

wik3110

wik3110

Участник

• Участники
  • 50 сообщений
sanekx!
Воот!!! Человек меня понимает! :ay:
У меня всё тоже самое: Ипотека, ремонт и ВАЗ, который надо менять.
Маленькие накопления конечно есть, плюс ВАЗ продать, будет 330-360 т.р., больше собрать не получается, как раз на МК или МК08, а на Кросс никак. :ak:

P.S. В Москве самая дешёвая цена на Кросс 12-го года выпуска Comfort-369 т.р. Luxury-389 т.р. (Господа админы, не сочтите за рекламу! :ah:)
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
А как вариант купить б\у не катит?))))
  • 0

wik3110

wik3110

Участник

• Участники
  • 50 сообщений

А что самому нравиться?! То и покупай! У всех разные вкусы)))))

Да в том и дело что по дизайну МК и МК08 нуу оочень похожи. Я "щупал" только МК, МК08 видел только издалека, но по своей наивности думал что основные косяки МК устранили в новой версии МК08. Оказалось нет, печалька! :ak:
P.S. Покупать б/у КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу. :av:
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

но по своей наивности думал что основные косяки МК устранили в новой версии МК08.

Чтоб устранить косяки - нужно пол завода уволить и принять ответственных работников.  :am: А где их взять? Черкесы вряд ли на завод работать пойдут за такую зарплату! :af:Лучше овощами на рынке торговать. :))
  • 0

1921.png

wik3110

wik3110

Участник

• Участники
  • 50 сообщений

Чтоб устранить косяки - нужно пол завода уволить и принять ответственных работников.  А где их взять?

Наверное воспитать? Зарплату таким повысить? :ai:  Директор завода подумает: Какую глупость сказанул! :an:
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

но по своей наивности думал что основные косяки МК устранили в новой версии МК08. Оказалось нет, печалька! :ak:

Вот как раз на 08 другая подвеска и салон, косяки новые.
А в МК косяков не осталось, из последних машин, все лучше и лучше машины(зазоры нормальные).
Но тут другой фактор, многие боятся покупать машину которую снимают с производства.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных