Перейти к содержанию

MK 08 ??!!!


Vooger
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А в МК косяков не осталось, из последних машин, все лучше и лучше машины(зазоры нормальные).

Но тут другой фактор, многие боятся покупать машину которую снимают с производства.

То что боятся покупать согласен! У самого такие мысли.

А на счет косяков: что на последних МК все двери закрываются? или педаль сцепления отрегулирована? Может вода в салон не попадает?

P.S. Я неверное отстал от жизни! Надо в салон сходить проверить... :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на счет косяков: что на последних МК все двери закрываются? или педаль сцепления отрегулирована? Может вода в салон не попадает?

Двери в два раза лучше закрываются, чем в китайской.

Сцепление в норме. Воды в салоне МК ни когда не было(текут Кросс и Эмгранд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери в два раза лучше закрываются, чем в китайской.

Сцепление в норме. Воды в салоне МК ни когда не было(текут Кросс и Эмгранд).

Не знаю, два месяца назад "щупал" МК: нормально закрывалась только одна дверь, багажником и капотом нужно с силой хлопнуть, чтобы закрыть(по словам продавца так написано в руководстве по эксплуатации :ai:). В это же время один человек забирал МК (с предпродажной подготовкой), так вот в багажнике было сыро, а там где запаска вода 2-3 мм. Всё это я видел сам и знаю что говорю. Хотя с другой стороны прошло два месяца... :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот в багажнике было сыро, а там где запаска вода 2-3 мм.

За это сказать спасибо СТО, сам подобное видел.

Открыли багажник во время дождя или снега и ушли(им так то по барабану), за тем поставили в бокс :))

Почитай отзывы о салонах, а потом только покупай!

Блага в Москве есть огромный выбор.

На МК двери легко регулируются, на Кроссе сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МК двери легко регулируются, на Кроссе сложнее.

То что регулируются вопросов нет, и вообще все косяки на машине можно устранить и из ВАЗа можно сделать нормальную машину, но я говорил о другом, о том что МК это уже не новодел и завод изготовитель наверняка знает о всех косяках, но почему то исправляются они на СТО, если покупатель эти косяки заметил, если нет то нет. Очень хорошо что на этом форуме есть "Памятка для забирающих из автосалона автомобиль Geely". Наверно скоро эта памятка пополнится новыми пунктами, ведь МК08 всё же покупают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выбирал МК 08  у дилера, меня водили на стоянку т.к. в салоне еще MK 08 не было  , посмотрел там несколько МК08, МК и CROSS почти у всех криво установлены капот, крышка багажника, фары,  двери закрывались с трудом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завод изготовитель наверняка знает о всех косяках

Может и знает, надо ведь менять программу сварки кузова, для робота.

Если смотреть на иномарке произведенные в России, то нет нормальных, к сожалению.

Когда свою буду менять, выбор будет среди чистого китайца или европейца,японца.

Наверно не смогу купить российской сборки.

Заметил, кто реже посещает форум, у тех реже ломается(скорее всего не прислушиваются к недостаткам), а радуются.

Моей третий год и больше года машина не требует ремонта, то ли я всё о ней знаю, то ли машина и в правду отличная :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МК двери легко регулируются, на Кроссе сложнее.

То что регулируются вопросов нет, и вообще все косяки на машине можно устранить и из ВАЗа можно сделать нормальную машину, но я говорил о другом, о том что МК это уже не новодел и завод изготовитель наверняка знает о всех косяках, но почему то исправляются они на СТО, если покупатель эти косяки заметил, если нет то нет. Очень хорошо что на этом форуме есть "Памятка для забирающих из автосалона автомобиль Geely". Наверно скоро эта памятка пополнится новыми пунктами, ведь МК08 всё же покупают...

И я про то же, вроде на китайца смотрю, чтобы получить что-то хорошее по цене ВАЗ-а, а по факту сборка такая же кривая, как и у "Жигулей". По двум МК08 и одному Кроссу, конечно, нельзя до конца быть объективным, но в сторону Кросса стал смотреть активней. Хотя и у него своих косяков достаточно. Так что бум думать дальше. Хотел ещё в другой автосалон скататься, спросить когда 530-й Лифан должен появиться - тоже его пощупать, можть больше понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК не снимают с производства. Это процесс обновления хорошо продающейся модели, зарекомендовавшей себя у потребителя, и  называется он:"рестайлинг". Так делают все производители, при этом меняют форму фар, бамперов, капота, крыльев, набалдашника на ручке переключения передач...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я про то же, вроде на китайца смотрю, чтобы получить что-то хорошее по цене ВАЗ-а, а по факту сборка такая же кривая, как и у "Жигулей". По двум МК08 и одному Кроссу, конечно, нельзя до конца быть объективным, но в сторону Кросса стал смотреть активней. Хотя и у него своих косяков достаточно. Так что бум думать дальше. Хотел ещё в другой автосалон скататься, спросить когда 530-й Лифан должен появиться - тоже его пощупать, можть больше понравится.

Я тоже понимаю что за эти деньги идеальную машину без косяков не купить, но хоть комплектация лучше чем в ВАЗе. После Вашего отчета о походе в салон тоже начинаю задумываться о поисках недостающего бабла на Кросс.

P.S. Лифан 530 передком похож на тюнингованную Гранду... Не знаю почему. :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...