Перейти к содержанию

MK 08 ??!!!


Vooger
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Потому, что тюнингованная Гранта передком похожа на  Лифан 530...  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потому, что тюнингованная Гранта передком похожа на  Лифан 530... 

Улыбнуло!!! :)):ay:

В салоне стояли две МК08 базовых - белая и чёрная. К ним всё-также зимняя резина в подарок. Ощущения двойственные - много мелких косяков, которые отталкивают от себя. У обоих машин плохо закрываются абсолютно все двери! Оба багажника так и не смогли закрыть, побоялись что-нить сломать. У белой задние фары установлены так, что одна выше уровня крышки багажника, а другая ниже. Причём нехилый такой перекос. У чёрной вроде получше. У белой - продольные резинки на крыше отходят. Опять же у белой лючок бензобака перекошен - бросается в глаза. Кое-где щели у бампера, у передних фар тоже щели. Не понравилась обивка на полу у переднего пассажира - как-то внатяг впереди в ногах, страшно, что что-нить тяжёлое туда запихаешь и всё лопнет. Обивка болтается на полу задних сидений, по центру, в принципе ковриками закроется. Обивка багажника тоже вызывает ряд вопросов. Не совсем понятно отсутствие задних подкрылок, но сами арки обработаны антикором. Но обработано как-то фигово - передняя часть "жирно", а прямо над колёсами вообще некоторые области - чёрные, то есть вообще необработаны.

В салоне видимо остались самые косяковые экземпляры от которых все прежние покупатели отказались.

И всё же МК08 ездят по дорогам России. Может ещё кто напишет... отзывы, ощущения, предупреждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же МК08 ездят по дорогам России. Может ещё кто напишет... отзывы, ощущения, предупреждения...

Дык, у тебя в Серпухове вроде есть дилер - сходи сам пощупай, лучше в сто раз, чем других слушать. Я пока форум и отзывы почитал -- всё, думаю, оно - беру! А посмотрел - с небес на землю спустился, что не всё так радужно. Но опять же сижу думаю, если не Джилик, то что? Жыгуль - нет, Нексию - нет, ЗАЗ - нет, нулевой Логан(350-360) или следующая комплектация (уже 390) - блин, всё хорошо, но если поставить всё, что есть в максималке МК08 за 355 тыщ, он Логан этот тыщ под 100 дороже выйдет, вроде тоже не вариант получается, аудиосистему купи, литьё купи, противотуманки - купи, кондишена - нет. Вроде тоже не вариант - легче тут до ума довести двери и сделать антикор. Да из других китайцев особо и выбора нет. Лифан бриз старый - вроде как выглядит уже убогенько, 530-й фиг знает когда выйдет, к Чери у меня вообще негатив по железу и движку (есть живой пример).

Вроде как к Джилику всё и сводится, остаётся подумать что брать:

У 08 вроде как комплектация побогаче, багажник побольше и сама машинка подешевле.

У Кросса просвет и размер дисков побольше, машинка выглядит с замахом на более статусный уровень. Сборка, возможно, получше.

Так что нужно думать и выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, у тебя в Серпухове вроде есть дилер - сходи сам пощупай, лучше в сто раз, чем других слушать.

Ага есть стоит пара МК и пара МК Кросс... сесть и посмотреть можно только эту... остальные проданы и ждут владельцев... МК08? знаем, слышали... Нет у нас нету, не заказывали... закажите привезём... обслуживание? есть... Вон мастер работает... Ну и что что один, суббота выходной, в будни больше будет...

Один раз туда зашёл впечатлений нет никаких, вроде и отношение хорошее, но МК08 нет, смотрите МК... Тестдрайв? Пожалуйста вон МК Кросс стоит... Нет на МК проехаться нельзя...

Но люди покупают не знаю какая там предпродажная подготовка и СТО и какие там профи если

багажником и капотом нужно с силой хлопнуть, чтобы закрыть(по словам продавца так написано в руководстве по эксплуатации :ai:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багажником и капотом нужно с силой хлопнуть,

На багажнике твердый и толстый резиновый уплотнитель, снял и поставил от 2108, теперь багажник пальцем закрывается.

Капот сам отрегулировал, закрывается как в иномарке.(четыре болта ослабить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багажником и капотом нужно с силой хлопнуть,

На багажнике твердый и толстый резиновый уплотнитель, снял и поставил от 2108, теперь багажник пальцем закрывается.

Капот сам отрегулировал, закрывается как в иномарке.(четыре болта ослабить).

Да Вы правы, много постов на форуме прочитал и с этой проблемой знаком, как и с её решением. Но я думал что при предпродажной подготовке такие мелочи как отрегулировать капот, вообще не должны вызывать проблем. Это как ноут у которого крышка не закрывается, такой и покупать не будут. Про багажник ладно, там  пару шайб подложить надо, может у мастеров на СТО и нету. Всякое бывает. :bn:  :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у мастеров на СТО и нету

Вспомнилось :))

Когда я попросил отрегулировать капот и пошел по курить...

В итоге мне говорят, мы вам капот поправили, подогнули дужку кувалдой, теперь не задевает :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестдрайв? Пожалуйста вон МК Кросс стоит... Нет на МК проехаться нельзя...

А что напугало? Машина то та же. Кузов полностью такой же за исключением задка. Проехал бы на Crosse и получил впечатление от машины, а потом бы думал. Может тебе не понравится? Я перед покупкой на МКшке знакомых проехал немного. А разница в МК и МК08 в чем? Морда от Crossa?! Ну мне тоже она больше нравится, современнее. Торпеда лично меня не впечатлила, как то грубовато показалось, да и судя по опросу - большинство форумчан. Не совсем понятен рост цены на эту модель. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подогнули дужку кувалдой, теперь не задевает

Толлько по этому лучше у себя в гараже легеньким молоточком подогнать :)). К стати, на Crosse двери тоже регулируются :ay: да и текут далеко не все. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал бы на Crosse и получил впечатление от машины, а потом бы думал.

Так я и проехался, общее впечатление получил.

А разница в МК и МК08 в чем?

Вот и я хотел понять в чём? Так сказать почувствовать своей зад... :ah:  ээээ, то есть руками пощупать. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...