Перейти к содержанию

Предрассудки


Racer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

лучше уж "Гранту, чем Эмгранд" ))))

А вот тут бы спросить у них ... Чем лучше-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ответ:

Не так воняет фенолом, не такое бумажное железо, не такая акварельная краска, не такая бешенная стоимость, не китайский язык на магнитоле и т.д. и т.п.

Короче все то, что говорят в тест драйвах и обзорах, цель которых не беспристрастно оценить авто, а показать только его косяки, усилив своим мнимым авторитетом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего перечисленного соглашусь только с покраской и все. Как мозг полощут в обзорах я знаю, я имел ввиду реально чем лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это не у меня надо спрашивать.

Хотя и я могу ответить, чем лучше реально. Стоимостью запчастей.

К примеру шаровая на Гранту 300 руб., а на Эмгранд от 600.

Это первое, что на ум приходит.

.

Но я не о том.

А о том, что новые автомобили российских производителей ломаются каждый день - такой же предрассудок, как и фенольный запах в современных китайских авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что тут собрались люди купившие китайца и теперь пытающиеся сами себя убедить в правильности выбора. Я лично считаю что Ваз не фонтан, но таже Гранта  гораздо лучше и приятней Ланоса или Нексии, попробуйте доказать это владельцам последних.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что тут собрались люди купившие китайца и теперь пытающиеся сами себя убедить в правильности выбора.

Во, примерно так )))

А вот кстати фраза "Лучше уж Приора" от бывшего владельца МК

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,14911.0/topicseen.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вроде как имел ввиду то, что к приоре бы так не придирались, как к китайцу. ИМХО ему просто не повезло с авто.

Кстати про "бумажное железо", они хоть краш тесты видели? Повторюсь, все притензии китаененавистников растут из амулета первых выпусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО ему просто не повезло с авто.

Нет, он не подсознательно её ненавидел и не смог полюбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотришь на эту Аквеллу, а что? вполне себе современный автомобиль, очень даже молодцы  НО, перелистываешь вот сюда:

 

и... лично я вижу здесь все те же 90-е годы, это не плохо, но как-то странно сочетается современный  экстерьер с устаревшим и архаичным интерьером. (ну лично мое мнение такое)

p.s. технические характеристики в расчет не буру, я как девочка больше обращаю внимание на другое 

Салончик как-то убого смотрится,да и обзор лобового ни какой.Или фото такое плохое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он не подсознательно её ненавидел и не смог полюбить.

:D

Как бы мне не попасть в эту же категорию :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...