Перейти к содержанию

Предрассудки


Racer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да я бы сказал что уже попал, судя по всем постам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да я бы сказал что уже попал, судя по всем постам
Игнорировать недостатки МКашек тоже не справедливо, особенно черкесской сборки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто же против, но у Racer? что ни пост, то Audi круче, так ясень пень, на то она и стоит больше в несколько раз. Че сразу не Майбах :)) Вот я про что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ни пост, то Audi круче

Я не богатый и выбирал авто, с мощность до ста кобыл, чтобы платить меньше налогов :))

Если бы в 11-том году продавали Эм-ку с мотором 1.8, не обратил бы внимания.

Мы форум бюджетных и отличных машин!

Не зри появились Эм-ки 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто же против, но у Racer? что ни пост, то Audi круче, так ясень пень, на то она и стоит больше в несколько раз.

Да я не спорю, я люблю Ауди.

Но если новый Эмгранд действительно стоит свои 600 тысяч, то новая А4 никак не стоит своих ляма шестисот.

Лям - возможно, но не полтора ни, тем более, почти 2 (я когда ради интереса подобрал себе комплектацию новой А4, то вышло 1830 тысяч).

Да и любая премиум марка не стоит, там процентов 40 а то и все 50 лишь за имя.

Кстати, вот мы тут говорили о выходящих строя узлах на Приоре.

А вам известно, что 50% новых А4, выпуска от 2008 до 2011 года попали на замену поршневой группы? По гарантии, да, но владельцам приходилось чуть ли не унижаться, что бы доказать непомерный масляный аппетит, выходящий за рамки "допустимого" по спецификации для новых двигателей 2.0Т и 1.8Т

А знаете какой расход масла допустимый по мнению Ауди? 800 грамм на тысячу!

Подобные же проблемы и у владельцев новых Бэх, Мерсов.. А владельцы Рендж Роверов вообще при встрече не здороваются, потому что утром в сервисе виделись ))

Но почему о машинах немецкой тройки говорят с восхищением, а о машинах российского и китайского автопрома с  пренебрежением?

Предрассудки.

Просто Ауди, Мерс, БМВ - эта тройка в свое время, в 80-ые, 90-ые выпускала отличнейшие и надежнейшие автомобили, которым не было равных на всем рынке. Они сначала набрали себе репутацию, а потом стали гнать туфту в погоне за инновационными технологиями, которые отбивают за счет тех, кто готов заплатить 50% стоимости машины только за имя.

Что же касается Эмгранда, я готов добавить еще 200 тысяч, если они туда воткнут полный привод на базе дифа Торсен.

Оцинкованный кузов и полный привод - это единственное, что мне будет не хватать в Эмгранде.

Но вместо этого я получаю более вместительный салон, такой же багажник и гарантию. При чем получаю новый автомобиль по цене продажи 7 летнего. Немаловажный фактор в моей ситуации, кстати ))

А, да, еще. Отсутствие штрафов за превышение еще )))

Я когда на встрече был, портал госуслуг мне смску прислал, что я попал на 500 рублей )) Вторая дома пришла уже.

Так что сплошная экономия будет. При чем, я надеюсь, без излишнего геморроя, который описал парень на МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное можно  в какой-то мере отнести к предрассудкам. Взято отсюда http://itar-tass.com/spb-news/883789

-Индустриальный парк за 1 млрд долларов предложили построить китайцам власти Петербурга

-Китайцы могут построить круглогодичный парк развлечений в петербургском Купчино

И кто скажет после этого, что Китай это кЕтай. Забавно и грустно. Как это по-русски - главное развлечения. :bn:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот ты не ту ссылку воткнул или они уже её переделали.

Новость про траулер по ссылке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот ты не ту ссылку воткнул

Новости обновляются постоянно.

http://itar-tass.com/spb-news/883795

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб.

Ну, строить его будут не факт, что китайцы. Смольный от китайцев бабла хочет, а кто строить будет - большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то не знаю куда написать. напишу здесь должно подойти к предрассудкам. Смотрел сегодня дорожные войны. Показали ролик о Бентли. Суть. Ехал человек, ему строго в бочину из перпендикулярной улицы на скорости 50 км влетает КАМАЗ. Водитель умер в больнице, не сработали подушки безопасности??? На судебный иск (по рос меркам огромный), компания Бентли ответила просто. Мы не проводили краш-тесты на таком уровне (имеется ввиду высота бампера КАМАЗа), поэтому подушки могли и не сработать??? И это про авто премиум класса. Обалдеть. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...