Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

���� ��������������� ��������� ��ᦙ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

kvoka

kvoka

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
Здравствуйте уважаемые администраторы и пользователи данного форума, очень прошу Вас каким-либо действием помочь мне воздействовать на Вашего пользователя, а именно Олега, который зарегистрирован у Вас как Hip партнер клуба от 28 июля 2012 года, и который занимается поиском деталей и запчастей для Китайского транспорта. Дело в том, что я заказал у него через Ваш сайт определенный ряд деталей для своего транспорта Geely MK Cross, в том числе крышу для него. Сначала мы общались через внутреннею переписку, а затем перешли на телефонное общение и попутно возвращались к почтовым отправлениям. Итак, 27 мая 2013 года я получил от Олега сообщение о наличии крыше для своего транспорта, стоимостью 11500 руб, так как я заинтересовался в ее приобретении мы продолжили деловое сотрудничество, кроме нее я заказал еще несколько запчастей. Деньги перевел на указанную им банковскую карту и после десяти дней Олег сообщил, что крыша на Кросса пришла и он может ее отправить в любую точку, на любой адрес. Мы сошлись на том, что необходимо дождаться остальные запчасти, а затем уже отправить их на указанный мною адрес. По их приходу и по моей оплате (за доставку крыше вышло порядка двух или трех тысяч рублей) Олег транспортировал запчасти из Челябинска до Кургана моему механику. Итак, сейчас самое интересное… оказалось, что крыша пришла не на ту модель, данная запчасть от Geely MK,  но не от Crossa, как я заказывал. Я созвонился с Олегом и объяснил ему, что он выслал не ту запчасть, также я выслал фото отчет, где явно видны существенные отличия от необходимой мне детали. Олег заверил меня, что все проверит и данный инцидент обязательно разрешит. Однако, после этого он перестал брать телефонную трубку когда я звонил, не отвечал (да до сих пор не отвечает) на мои письма, которые я писал ему по внутренней почте и получается, что я ожидал честности от этого человека, с августа месяца (обратите внимание, что за окном уже декабрь и вот-вот пойдет 2014 год). Я думаю, что занимаясь такой деятельностью очень важна репутация, поверьте я никак не собирался бы ее портить Олегу, но… ребята у меня двое детей и третий на подходе и лишних денег у меня нет… Поэтому прошу Вас помочь мне объяснить Олегу, что свои оплошности необходимо решать мирными методами и если ты заявил, что деталь будет та, которую тебе заказали, а прислал другую… забери ее и привези ту, которая необходима твоему покупателю. Олег, я все еще надеюсь, на твою сознательность и снова прошу проявить благоразумие. Сделай так, как обещал и я поменяю о тебе последнее мнение.     Спасибо с ув. Василий
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных