Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: прошивка на магнитолу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Народ а кто-нибудь из вас Ipod пробовал подключать к штатной магнитоле? работает?

http://www.geely-clu....html#msg113476

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Напомните тему (флуда), для чистки.

Есть понятие штатная, а не магнитола других моделей и флуда море.
  • 0

wwwizard

wwwizard

Участник

• Пользователи
  • 52 сообщений

Опять скандал или в тему... (будут нарекания уберу) http://kiario4.ru/t1304/  Это больше касается темы которая на фильтрации...

У них есть возможность задать путь навигации...

• 0
Изображение

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

на кашляли 145 страниц

Вообще то все хотят помочь, просто не знают как. Гуру тихо заперлись и никому ничего не говорят. А может дали бы наводку где и как искать, ведь здесь народу то много, и програмеры есть, и друзья программеры. Сообща быстрее было бы. Просто сразу бы сказали, что мы сами все сделаем. Прошу извинить, если кого обидел.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
а на чем написано прога LeadNavHMI?
  • 0
Изображение

CallouS

CallouS

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
Вот нарыл что то может поможет
http://4pda.ru/forum...howtopic=125769

Для установки всего потребуется карта не менее 2Gb. ( с нави программами)
Установка:
1. Сначала качаем меню, затем разархивируем все на карту памяти.
2. Далее, по-желанию, качаем навигационные программы и разархивируем их на карту памяти в папку "Navi"
3. Чтобы при нажатии на кнопку "навигация", загружалась нужная вам программа делаем следующее:
Идем на карту памяти в папку "Scripts" и в файле "Navi.mscr" меняем вторую строку на соответствующую. По умолчанию стоит запуск Igo8.

kill( "WolfNCU.exe" )
Runwait("\MMC_Storage\Navi\iGO8\iGO8.exe")
Run( "\MMC_Storage\WolfNCU\WolfNCU.exe" )
Exit

Соответственно меняете:

для Навитела: Runwait("\MMC_Storage\Navi\Navitel326\navigator.exe")
для IGO 6: Runwait("\MMC_Storage\Navi\iGO6\NavnGo.exe")
для Автоспутника: Runwait("\MMC_Storage\Navi\Autosputnik\MobileNavigator.exe")
для Amigo: Runwait("\MMC_Storage\Navi\Amigo\amigo.exe")
Принцип поворота машинки, это направление движения, т.е. если вы едите на север, то видите зад машины, на юг - перед, на запад - левый бок, на восток - правый бок. Ну и промежуточные виды с поворотом на 15 градусов каждый!
Картинки, ник и цвет шрифта можно менять!

До конца форум у них не читал, но если получиться запустить альтернативу то все намного проще может получиться чем с прошивкой.
И еще посетила такая мысль по поводу бинда кнопки NAV, что если стоит там alias(script) по нажатию на неё мы видим окошко с предупреждением(об осторожности за рулем и просмотром) и после нажатия на ОК только начинается запуск навигатора.
  • 0
Изображение

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 885 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Потерпите немного, как только все до конца сделаем - выложим прошивку, ужу с русским и всем остальным.

Grape_train Если всё читали мимо этого пройти не могли. Сейчас всё в стадии завершения, но у людей и свои дела. Пока не успевают. Следите за темой. Удачи. Ещё раз внимательно посмотрите та-ли у Вас магнитола, о которой здесь идёт речь? Это в теме штатная магнитола. :)
  • 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Grape_train

Grape_train

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений

Потерпите немного, как только все до конца сделаем - выложим прошивку, ужу с русским и всем остальным.

Grape_train Если всё читали мимо этого пройти не могли. Сейчас всё в стадии завершения, но у людей и свои дела. Пока не успевают. Следите за темой. Удачи. Ещё раз внимательно посмотрите та-ли у Вас магнитола, о которой здесь идёт речь? Это в теме штатная магнитола. :)

Да вроде та магнитола, стоковая с люксовой комплектации...
  • 0

sergey404

sergey404

Участник

• Участники
  • 61 сообщений

Да вроде та магнитола, стоковая с люксовой комплектации...

тогда иди покури пока в эту тему http://www.geely-clu...ic,11287.0.html и прочти все внимательно от корки до корки!!! а потом приходи сюда и жди чюда, которого мы все ждем!!! )
  • 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 721 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Послушай, сколько можно писать очевидные вещи... Я, вроде как, писал выше что выкладываю и зачем. Смысл твоих постов?
И, кстати, хватит выкладывать сюда прошивки для всего, только не для наших магнитол! А для нашей ее еще пока нет!
Желание помочь похвально, но такой помощью только мешать будешь! У тебя есть именно такая магнитола, чтобы ты понимал о чем речь?
Ну и последнее. При помощи выложенного мной обновления человек уже восстановил свою шарманку. Так что тут все заинтересованные уже давно понимают прописные истины!
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных