Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: прошивка на магнитолу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Так в инструкции к прошивке все описано чего и как нажимать
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_sershl_*

Guest_sershl_*
  • Гости
Еще бы знать какой файл удалил было бы хорошо что то удалил перезагрузил а она не включается .

Guest_sershl_*

Guest_sershl_*
  • Гости
так в инструкции написано что в сенсере надо нажимать а тут он черный

Guest_sershl_*

Guest_sershl_*
  • Гости
щас пойду по пробую еще по памяти по тыкать да кстати почемуто вчера навител работал а сегодня не видел спутники хоть что ты ему делай (вот я и сделал что совсем потух)

Muzykant

Muzykant

Посвященный

• Участники
  • 228 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.5

вчера навител работал а сегодня не видел спутники хоть что ты ему делай

Я писал об этом, перед выключением мафона надо выходить из навитела, иначе он остается запущенным и скрыт тоталом.тПовторный запуск запускает еще одну копию навитела, и он уже не может открыть ком-порт, поэтому спутники и не видит. А уж удалять файлы и перезагружать магнитолу, не имея дампа - это все равно, что сразу в ведро ее выбросить, зачем было это делать???
  • 0

sllend

sllend

Участник

• Участники
  • 63 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

не имея дампа

это что такое?
  • 0

202093-3.png

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Мужики, хватит гадить в тему. Всякую "фигню" пишите в личку. Тему опять закроют, 23 стр.?????

Кто на флудил, удалите свои посты. Всем будет лучше.
Или падайте в ноги вашему модератору Вадиму, чтоб почистил флуд.
  • 0

Guest_sershl_*

Guest_sershl_*
  • Гости
Я на пример флуд вижу в ваших записях это вы зашли и пишете не по теме!!! а мы тут пытаемся майфун до работать и чтоб остальные могли его сделать а не получить кирпич вместо радости!!

Теперь по теме майфун мертвый странно только шлешка по чему то моргает время от времени значит он еще жив только без сознания вот бы флешку чтоб сама распаковывалась тоесть поставил в майфун включил а она сама установила все, господа хакеры и программисты помогите такое сотворить!!

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 894 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Всем привет, друзья! Извиняюсь за отсутствие, на работе завалили к концу года и не слезают...Пока отпишусь кратко:По кнопке NAV и звуку: на данный момент работоспособный вариант не получил. Хочу попробовать подменить родные приложения (RadioHMI и NaviHMI на свои, но есть опасения получить кирпич, по этому пока не рискую).

Сергей это написано для Вас. Вы поспешили и получили кирпич. Теперь спокойно ждите.

Кто на флудил, удалите свои посты. Всем будет лучше.
Или падайте в ноги вашему модератору Вадиму, чтоб почистил флуд.

Для Вас же. Это между прочим предупреждение супермода и к нему надо прислушиваться,, а не кидаться словами.

Я на пример флуд вижу в ваших записях это вы зашли и пишете не по теме!!! а мы тут пытаемся майфун до работать и чтоб остальные могли его сделать а не получить кирпич вместо радости!!

Дорабатывают люди которые молчат и делают дело, пока не будет результата, о чём предупреждают, чтобы другие, например как Вы не получили кирпич. Удачи. :)
  • 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

key

key

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Переименуй TotalCE в SwDnl.exe  Вставь SDMMC -  запусти магнитолу

- Что вы подразумеваете под словами "запусти магнитолу", какое физическое действие нужно сделать с магнитолой? (Магнитолу запустить с балкона, что бы больше нервы не трепала  :ak:)

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных