Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: прошивка на магнитолу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

И сделал для нее вот такой интерфейс.
Думаю, что и в штатную через Тотал СЕ можно будет такую запустить и через нее уже запускать другие программы.

А поподробней можно, на вид у меня такая же, но как показывает практика, они отличатся.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_sershl_*

Guest_sershl_*
  • Гости
В общем спс всем кто пытался помочь только все бестолку не запускается .Заказал с али экспресса майфун как придет буду его мучать))))

Господа модеры вы конечно извените но я думаю что ФОРУМ для того и ФОРУМ чтоб люди общались а не сидели и ждали когда кто нибуть что нибуть напишет .Нужно учится на ошибках желательно не на своих !!! А по поводу прочтения темы скажу одно я их обе прочитал с первой по 145 ст.Значит чтото не понял!
Всем добра и с наступающим!!! :az: :az: :az:

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 879 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)
И тебе добра. Смотри не замучай новый до конца. :) И ещё продумай (если не поздно) какой всё-таки нужен. Андроид или ВинСЕ. И нужен или нет интернет. Я не подумал, :dl: а теперь увы.Удачи. :bt:
  • 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

cigan1971

cigan1971

Участник

• Участники
  • 64 сообщений
Я вроде как не флудил.Но.Меня напрягают эти модераторы.Значит предыдущую тему закрыли.Тут типа не флудите.А кто вообще тут флудит?Пишут по вопросам ГУ здесь так как больше негде(старую тему закрыли).Я считаю настоящим програмистам как анатолич русхакер и им пободным надо объединиться посредством скайпа.А люди пущай общаются.Если бы они в этой теме говорили о приготовление пищи в полевых условиях - вот это был бы флуд.И откройте предыдущую тему.
  • 0
nom_%25E0383%25F1%25F5_93.png
1.gif

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 879 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Пишут по вопросам ГУ здесь так как больше негде(старую тему закрыли).

Вот ещё одна тема.[url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,12383.0.html]http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,12383.0.html  Всё то валить в одну не айс. Есть проблемы с магнитолой пиши туда. По выбору тоже есть тема.Потом сами ничего не найдём.
  • 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Меня напрягают эти модераторы

[gmod]На форуме запрещается: При замеченном нарушении пользователю будет начислено тридцать баллов Публично обсуждать, подвергать сомнениям, либо оспаривать действия модераторов форума.[/gmod]

.А для кого тогда вопрос эти админы здесь???Может их погнать и назнвчить новых?????Тока решился вопрос по магнитоле в смысле навигации и на тебе.Обсуждение они заблокировали.Назначим перевыборы админов.Пусть наверное они дома свои мнения высказывают,а здесь общенародный форум!!!

Бунт на корабле? Проще пожертвовать одним глупцом, чем менять систему!
В модераторы выбираются люди с опытом и знанием.
Администратор у нас один и он соглашается в выборе новых модераторов, он бог и кормилец, форум не может быть народным, на содержание, требуются финансы на оплату хостинга, работ и т.д.
В следующий раз покупайте нормальную травку, чтоб не несло, водкой лучше не запивать :))
  • 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 720 сообщений

Это сообщение я тоже удалю, через некоторое время. Кто ответит на него прошу поступить также, следом за мной удалите свои комментарии.
И будет все красиво. 10 стр. полезной информации.

+100500!!! :az:
Для "общения" есть флудилка, личка наконец!

PS За собой почистил. Призываю ВСЕХ сделать тоже самое, убрать из темы все не несущие никакой информации посты!

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Guest_sershl_*

Guest_sershl_*
  • Гости
получи

На SD Memory в корне сохрани TotalCE (и папку с файлами ResidentFlash в корень карты (стр 21) (взять ТС можно тут http://narod.ru/disk...mander.rar.html), создай файл autorun.inf (кодировка ANSI) в нем напиши shellexecute = SwDnl.exe  Переименуй TotalCE в SwDnl.exe  Вставь SD Memory -  запусти магнитолу. Теоритически загрузка должна произойти с SD Memory и выдать TotalCE. Если это удастся то переложить файлы ResidentFlash, в магнитофон. Отключить - изъять SD Memory - произвести пуск занова.

И так ход мыслей таков. Из этой магнитолы кроме того, что есть сделать, что то более интересное путем замены внутренних файлов не возможно. Они написаны в файле NK.BIN. Все, что она может это по умолчанию при включении запустить приемник. Кнопка (NAV) потребует SD Memory (и путь на карте к Navitel.exe, соответственно и к картам навигации). CD disk запустит, что на нем.

лось

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 045 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Тема закрывается до тех пор пока не будет найдено решение вопроса с навигацией на штатной магнитоле Эмгранда, по причине непонимания части её участников чем занимаются модераторы на данном форуме, и продолжают засирать тему дальше в ожидании что кто-то за ними будет ходить и подтирать. 

Любые посты по данному вопросу в других темах будут удаляться, а авторы получать предупреждения.
  • 0

Мой блог

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
За не понимание работы модераторов, будет выдаваться предупреждение.
Если возникают вопросы, пишем здесь http://www.geely-clu...pic,8557.0.html
За флуд 
[gmod]пользователю будет начислено пятнадцать баллов[/gmod]
Но мы стойко терпим и удаляем, чистим тему.
Мы не даем предупреждений за флуд
За повторное нарушение, а именно - не согласие с действиями модератора, путем создание постов, где будет публично выражается недоверие - выдается повторное предупреждение, при 100 баллах, произойдет автоматический БАН.
Обязательно читаем спойлер.
Spoiler

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных