Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: прошивка на магнитолу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
значит эти отвечают за оттенок
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

вроде эти- Balance_Verti_158x3 и Balance_Across_3x158

Это скорее всего линии, которые на балансе колонок передвигаются при регулировке между фронтом и тылом. Которые на сетке, две голубые прямые линии.
  • 0
Изображение

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
ну да, скачал щас папку резидент флэш, у меня все рисунки открылись предпросмотром прямо в папке. Скорее всего фон магнитолы это файлы Icon Bg, там их три штуки для разных вариантов.

Icon_Bg_508x303.bmp это скорее всего основной фон магнитолы, когда у вас играет радио, флэшка диск или блютуз.

Icon_Bg_497x322.bmp и Icon_Bg_499x242.bmp это скорее всего фоны, когда вы заходите в какие-то настройки...

Попробуйте поменять все эти три файла на одни другой цвет и полазить по всем меню магнитолы включая настройки.
  • 0
Изображение

wwwizard

wwwizard

Участник

• Пользователи
  • 52 сообщений

ну да, скачал щас папку резидент флэш, у меня все рисунки открылись предпросмотром прямо в папке. Скорее всего фон магнитолы это файлы Icon Bg, там их три штуки для разных вариантов.

Icon_Bg_508x303.bmp это скорее всего основной фон магнитолы, когда у вас играет радио, флэшка диск или блютуз.

Icon_Bg_497x322.bmp и Icon_Bg_499x242.bmp это скорее всего фоны, когда вы заходите в какие-то настройки...

Попробуйте поменять все эти три файла на одни другой цвет и полазить по всем меню магнитолы включая настройки.

Не помогает.

• 0
Изображение

wwwizard

wwwizard

Участник

• Пользователи
  • 52 сообщений
Это не проблема закинуть. Проблема в том что в этой оболочке нет управления радио, dvd и пр. Только навигация и сторонние программы.

• 0
Изображение

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

вроде эти- Balance_Verti_158x3 и Balance_Across_3x158

Это скорее всего линии, которые на балансе колонок передвигаются при регулировке между фронтом и тылом. Которые на сетке, две голубые прямые линии.

если их смотреть то один светлее это в левом углу внизу, второй темнее это верх
  • 0
Изображение

CallouS

CallouS

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
Извиняюсь, но может это уже оговаривалось где то, но может попробовать что то стянуть например с другой прошивки и воткнуть в нашу? Вот например нашел прошивку для другой китайской головы APP_OS(SMA6Q1_3.1_20130703.02) http://nnm-club.me/f...ic.php?t=720099
  • 0
Изображение

sergey404

sergey404

Участник

• Участники
  • 61 сообщений

Потерпите немного, как только все до конца сделаем - выложим прошивку, ужу с русским и всем остальным.

Как обстоят дела? ))
  • 0

wwwizard

wwwizard

Участник

• Пользователи
  • 52 сообщений
Пока на работе завал - неуспеваю((

• 0
Изображение

f1er

f1er

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
По поводу запуска навигатора по кнопке:
Я стесняюсь спросить, а в run.cfg никто не пробовал менять путь?
Spoiler

там вроде как путь к запуску навигатора прописан, или я ошибаюсь?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных