Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Старт продаж Geely Emgrand EX7 в России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Я в Орене тоже видел джипчики. ну ниче так,правда торпедо мне кажется в ЕС поинтереснее

мне кажется в нашей ес много чего поинтереснее,до ее выхода хотел свой эмгрант поменять,типо класс другой,думал цена адекватная,вышло все наоборот решил оставить свой эмик
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

решил оставить свой эмик

Уточняй, обе машины эмики(Эмгранды) :)
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
EC7

решил оставить свой эмик

Уточняй, обе машины эмики(Эмгранды) :)

EC7
  • 0

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Модеры! а что все стерто-то?.. Неужели дилерская сеть Джили распорядилась?// Если так, то обидно,- разговор о конкурентах не должен быть во вред солидной компании)))
  • 0
Мой официальный сайт - http://safonov-art.ru

трансформатор

трансформатор

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
а конкуренты собственно бьют по щекам наших дилеров. вчера собственными глазами и руками убедился при сравнении.
для наших видимо важнее удержать цену в 650т.р.
кстати вчера один Х7 оформляла семейная пара, в комплектации без кожи. по возрасту мужику лет под 50.
а молодёжь у других авто крутится. потянулся за ними и не прогадал. вероятно буду брать модель кроссовера другой фирмы. :ao:
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Модеры! а что все стерто-то?..

Вы ошиблись темой, тема была соседняя.
В ней удален флуд и оффтоп.
Если у вас есть желание поговорить о сравнениях Джили, Лифан, и других моделях авто, создайте новую тему и соответственно назовите правильно.
Тут или Тут
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Основная тема обсуждений, так сложилось что ВОТ.

Неужели дилерская сеть Джили распорядилась?

И дилерская сеть Джили тут не может распоряжаться, сколько же раз говорить, что ресурс частный. В лучшем случае, что могут сделать представители дистрибьютора или дилеров - это дать какие-либо рекомендации, предоставить информацию или скидки, но не распоряжаться.
  • 0

Мой блог

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений
И все-таки, думаю, что выражу мнение многих форумчан: неплохо бы было, если б официальные представители Geely подключились к разговору и пояснили, почему цена на Х7 так отличается от цены украинской, почему почти идеальная маркетинговая политика при продажах Кросса и ЕС7 так изменилась в отношении Х7 и т.д. Иначе, как правильно сказал тут "трансформатор", Х7 обречен на провал в России!
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Причем тут Украина? На Украине и Эмгранд дешевле. И никуда EX7 не обречен, как я ранее уже писал, цены на него не снизят. Заказы на EX7 делали ещё на стадии предзаказа и после начала продаж, так зачем снижать цену на него? Только потому, что двоим-троим кажется, что 650 за такое авто это дорого?

Да и не стоит рассчитывать что представители Geely тут появятся и будут кому-то что-то объяснять про свою ценовую политику.
  • 0

Мой блог

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений

Причем тут Украина? На Украине и Эмгранд дешевле. И никуда EX7 не обречен, как я ранее уже писал, цены на него не снизят. Заказы на EX7 делали ещё на стадии предзаказа и после начала продаж, так зачем снижать цену на него? Только потому, что двоим-троим кажется, что 650 за такое авто это дорого?
Да и не стоит рассчитывать что представители Geely тут появятся и будут кому-то что-то объяснять про свою ценовую политику.

Вадим, а откуда Вы знаете, что цены на Х7 не снизят? Вам это компания Geely Motors сообщила лично?
А почему бы представителям уважаемой компании Geely тут не появиться? Представители других известных брендов, в том числе китайских, на соответствующих форумах демократично "ведут разъяснительную работу" среди потенциальных клиентов...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных