Перейти к содержанию

Интернет и спутниковое телевиденье.


Kain_ptz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поговорим на тему интернета и спутникового телевидения!

Сейчас у меня стоит безлимитный локальный интернет 3072\мин. в день снимают 24 руб

У соседа в деревни спутниковая тарелка стоит, непомню нюансы... но ему нравиться  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

К сожелению у нас нет скоростного интернета,хотя все компании его называют именно скоростным,я сейчас на Билайне на безлемитном за 450р. 512кбит.,а до этого был на Корбине,за эти деньги всего 180кбит,щас они подняли до 256кбит,у нас самая выгодное это ТТК,там за 800р. 1мб.для больших городов наши скоростя просто УЖАС,и когда до нас дойдёт цивилизация неизвестно,а по поводк ТВ,то у меня тарелка Трикорол,я её доволен,так как изображение как у лицинзионного ДВД дика,первый год халява,а потом 600руб. в год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас так: 256-490р.,512-650р.,1мб-950р.Просто ужасть!!!!!!!!!!!!!!!!!! У всех провайдеров одно и тоже. :o :o :o Очень завидую вашим скоростям и ценам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас так: 256-490р.,512-650р.,1мб-950р.Просто ужасть!!!!!!!!!!!!!!!!!! У всех провайдеров одно и тоже. :o :o :o Очень завидую вашим скоростям и ценам.

 

Ну с учётом того, что у меня дома халява и на работе халява  по 7 мб,то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мбит. и не парюсь - хватает (880р в месяц)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖАСТИК!!! 300кб за 800 рублёф :( хорошо на большой земле ;)

 

Ужасть :(  Даже круче ,чем у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...