Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Интернет и спутниковое телевиденье.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Ну а насчет спутникового ТВ? У меня, к примеру, стоит "Триколор ТВ". 45 каналов, 600 р в год стоимость... качество - ОТЛИЧНОЕ! Плазму бы еще под него...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
У нас в Волгодонске кабельное 60 каналов в отличном качестве за 120 руб. Конечно если бы не было то однозначно -спутниковое тв.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Казань: интернет: от 2 до 4 Мбит/с – от 350 до 450 руб/мес. (http://citydom.ru/wi...&pid=2&tid=5605) кабельное телевидение: 60 каналов - 149 руб/мес.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
у нас кабельное тоже есть в городе... но качество проигрывает спутнику, и прилично проигрывает
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

у нас кабельное тоже есть в городе... но качество проигрывает спутнику, и прилично проигрывает

У тестя тоже три колор стоит ,по качеству в сравнении с кабельным существенного различия нет, по крайней мере у нас.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
ну мож у нас кабельщики спустя рукава работают )))
  • 0

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
кабельное - Коминтел да Данцер (типа монополисты). у меня Данцер - 250р/мес. 49 каналов, Коминтел 330р/мес. тоже около 50 :) дорого ёу! :)
  • 0
ИзображениеИзображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Ухта, Республика Коми. 660 кбит/сек - 1700 руб/мес. Рекламировали, что скорость нахаляву подымают. Подымали, типа, уже 2 раза и каждый раз по 2 раза. Реально по тесту на www.2ip.ru в любое время суток не более 860 кбит/сек.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
1700 за  860 кбит/сек. это круто.  :(
  • 0

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Наши тарифы инета, если кому интересно :) 250 кбит/с 300 руб. 2500 кбит/с 500 руб. 15000 кбит/с 750 руб. неограниченная 1000 руб.
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных