Перейти к содержанию

Интернет и спутниковое телевиденье.


Kain_ptz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

с первого ноября перехожу на два мегабита за 690 рублей в месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну а насчет спутникового ТВ? У меня, к примеру, стоит "Триколор ТВ". 45 каналов, 600 р в год стоимость... качество - ОТЛИЧНОЕ! Плазму бы еще под него...

 

"Радуга" 80 каналов,3600 в год,есть плазма 106 см по диагонали,супер.Особенно передачи о природе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а насчет спутникового ТВ? У меня, к примеру, стоит "Триколор ТВ". 45 каналов, 600 р в год стоимость... качество - ОТЛИЧНОЕ! Плазму бы еще под него...

 

Нигде не могу найти инфу: У Триколора есть HDTV? На их сайте так ничего про это и не нашел.....

Вот думаю - есть ли смысл брать плазму с полной поддержкой этого, если все равно в таком качестве ничего не транслируется....

Плазма сейчас сильно подешевела, стоит дешевле ЖК(от 19000 за 42дюйма) вот озадачился вопросом поддержки и перспектив формата HDTV.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плазма выгорает быстро ИМХО .А на счет инэта и на нашей улице праздник настал 800 руб.и 5 мбит ,год назад 1мбит за тыщю был. Это максимум что у нас в городе можно получить. :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, LCD  долговечнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе на станках стояли плазменники,так 2 года и ни черта не видно. Правда они вообще не выключаются. Сейчас ЖК уже наверно лет пять и на глаз качество не потерялось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HDTV у Триколора нет,Только у НТВ+,но там оплата - смерть...Так что бери плазму за 19000 руб.,для Триколора сойдет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе на станках стояли плазменники,так 2 года и ни черта не видно. Правда они вообще не выключаются. Сейчас ЖК уже наверно лет пять и на глаз качество не потерялось.

 

Сейчас Панасоник обещает 100000 часов службы панели до потери яркости.

http://panasonic.ru/products/digital_av/tv/plasma_tv/TX-PR42C2

Это более, чем достаточно.

А на ЖК вроде 80 000 дают, но тоже много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня провайдер инета СЗТ, цены в Сыктывкаре такие:

[table]

[tr][td]250 Кбит/сек[/td] [td]385 руб[/td][/tr]

[tr][td]500 Кбит/сек[/td] [td]535 руб[/td][/tr]

[tr][td]1 Мбит/сек[/td] [td]740 руб[/td][/tr]

[tr][td]2 Мбит/сек[/td] [td]960 руб[/td][/tr]

[tr][td]3 Мбит/сек[/td] [td]1280 руб[/td][/tr]

[/table]

 

Цену можно ещё слегка скинуть, если телефон подключен на безлимитке, а так-же заключить срочный договор на год, но скидка не существенна.

У меня подключен инет 250 Кбит/сек и заключен срочный договор, плачу 345 руб в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже пол города на оптике.  От стационарных телефонов народ отказывается,и я в том числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...