Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Интернет и спутниковое телевиденье.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

А у меня "мобильный" интернет по EDGE протоколу... Со всеми вытекающими... И никаких перспектив по "оптоволокну".

Печально ((( сам юзал два года, знаю каково это. Перспектив на 3G сети нет?

Формально 3G есть, но отвратительного качества... По скорости - тот же самый EDGE только за другие деньги...
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
ну у меня 3G отличный, хотя у нас и деревня...
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
А что за скоростя на 3G ?  Просто у нас в городе это мало распространено.Интернет провайдеров валом. И такого рода интернетом мало кто пользуется. Только на переносных устройствах.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
У меня на рабочем ноутбуке мегафоновский модем. Когда  EDGE скорость 236 кб. Когда находит 3G то 7.3 мб. Вполне приличная скорость. Да и не дорого вроде. Тариф без трафика и ограничений. 200р хватает более чем на месяц. Хотя пользуюсь мало.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
И на скачивание скорость держит.? Просто яслышал что скачать ни чего не возможно.,сразу скорость падает.7,5 мб это на закачку должно быть почти 1 м\бит.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Попробую замерить. Только в данный момент виндос крякнул. Установил а диск с програмулькой мегафоновской не могу найти. Да и времени нет пока заниматься этим. Но судя по работе вполне не плохо. Хотя на закачку наверное меньше. У меня дома до 2 мб а при скачивании примерно 30 кб. :(
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

У нас с нового года подешевели тарифы.

500 руб- 4мбит
600 руб- 6мбит
800 руб- 10мбит
1000руб-14мбит

Круто! Медленный российский инет за бешенные бабки!!??? ))))
Прямо как у нас в ПМ - 7мбит за 600 р / месяц )

Нам бы такой "дорогой" интернет.
У нас вот "дешёвый" интернет:
350 Кбит/с 385 руб
750 Кбит/с 535 руб
1,5 Мбит/с 740 руб
3 Мбит/с 960 руб
4 Мбит/с 1280 руб
  • 0
Изображение

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений

У нас с нового года подешевели тарифы.

500 руб- 4мбит
600 руб- 6мбит
800 руб- 10мбит
1000руб-14мбит

Круто! Медленный российский инет за бешенные бабки!!??? ))))
Прямо как у нас в ПМ - 7мбит за 600 р / месяц )

Нам бы такой "дорогой" интернет.
У нас вот "дешёвый" интернет:
350 Кбит/с 385 руб
750 Кбит/с 535 руб
1,5 Мбит/с 740 руб
3 Мбит/с 960 руб
4 Мбит/с 1280 руб

Дык... рядом в Москве раза в 2-3 дешевле :)
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

Попробую замерить. Только в данный момент виндос крякнул. Установил а диск с програмулькой мегафоновской не могу найти. Да и времени нет пока заниматься этим. Но судя по работе вполне не плохо. Хотя на закачку наверное меньше. У меня дома до 2 мб а при скачивании примерно 30 кб. :(

При двух мегах на скачивание должно быть в идеале 250 кбит\с. У меня 4 м\бит на скачку держит около 460 кбит\с
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

При двух мегах на скачивание должно быть в идеале 250 кбит\с. У меня 4 м\бит на скачку держит около 460 кбит\с

Тут еще зависит от количества пользователей в сети. Иногда просто много пользователей и скорость падает. Я имел в ввиду когда скачиваешь какой ни будь файл, то в окне загрузки пишется скорость скачивания. Последние наблюдения это 28-32 кбит.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных