Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Интернет и спутниковое телевиденье.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ну 28-32 кбит -это скорость соединения 256.  В принципе по страницам лазить хватит,а вот качать......... У меня была когда-то такая скорость 100 метров качать 1 ЧАС !
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений

Ну 28-32 кбит -это скорость соединения 256.  В принципе по страницам лазить хватит,а вот качать......... У меня была когда-то такая скорость 100 метров качать 1 ЧАС !

Чего 256?
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
скорее всего имелось ввиду, что скорость 28-32 кбайт/сек соответствует скорости соединения 256 кбит/сек
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Совершенно верно.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

evgen_56RUS

evgen_56RUS

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
    * скорость Интернет - до 6 Мбит/с     * более 60 каналов кабельного телевидения     * безлимитный домашний телефон за 6 месяцев плачу 665 р потом 825р, подключился с января 2011 (ночью интернет с 2:00 до 8:00 до 24 Мбит/с)
  • 0
Изображение
[URL=http://www.speedtest.net]Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

* скорость Интернет - до 6 Мбит/с
   * более 60 каналов кабельного телевидения
   * безлимитный домашний телефон
за 6 месяцев плачу 665 р потом 825р, подключился с января 2011 (ночью интернет с 2:00 до 8:00 до 24 Мбит/с)

Вот ,оно счастье то где! ;D  По 665 в месяц или за 6 месяцев?
  • 0

evgen_56RUS

evgen_56RUS

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
Я сам рад до одного места, до этого был интернет провайдер ТТК (в простонародье телесот) там за интернет платил 500р (скорость до 5 Мбит/с) и телефон обходилось в месяц за 850р, но нет у них ни внутрисетевых торрентов да и разрывы в инете до 5 раз в день. Так что перешел на дом ру
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Я сам рад до одного места, до этого был интернет провайдер ТТК (в простонародье телесот) там за интернет платил 500р (скорость до 5 Мбит/с) и телефон обходилось в месяц за 850р, но нет у них ни внутрисетевых торрентов да и разрывы в инете до 5 раз в день. Так что перешел на дом ру

И как тебе дом ру. У нас то же дом ру. Было время постоянные неполадки, аварии. Теперь вроде нормуль.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

evgen_56RUS

evgen_56RUS

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
У меня пока все нормально не жалуюсь.И скорость приличная и по деньгам не слишком бьет по карману. По 665 в месяц или за 6 месяцев? [/quote] Сейчас по 665р в течении 6 месяце потом по по 850
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Сейчас по 665р в течении 6 месяце потом по по 850

У тебя наверное то же безлимит? У меня 450 р до 2 мб. Мне вроде хватает, скорость нормальная.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных