Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дальняя поездка. Стоит или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Бармалей

Бармалей

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Собираемся посетить Прагу. Поедем из Москвы. В качестве транспорта выбран Эмгранд. На момент старта предполагается что машине будет 0,5 года и 5000 км пробега. До Праги, там, и обратно получится около 6 тыщ км.  По поездке у меня вопросов нет. Стаж за рулем 25 лет( из них больше половины профессионально).  Смущает только то что это Джилли. Даже когда мы на 10-е  ездили в Гренобль, я так не боялся. А вот на Емгранде что то стремаюсь.    Хочется услышать мнение конфы
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Не чего боятся.
Читай - http://www.geely-clu...board,55.0.html
Сам два раза на юг гонял(5300 и 5600км).
  • 0

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 885 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)
Дмитрий. Если бываешь на параллельном форуме почитай тему путешествия. Один человек дважды из Запорожья в СПб, а второй из Шепетовки в Пензу (5070 км)+ Павел43 написал. Читаешь и потом принимаешь правильное решение, а вот сомневаться в машине не надо, а то весь отдых пройдёт в сомнениях. :) Удачи. :ay:
  • 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
Нечего бояться дальних поездок, говорят что машина наоборот любит гоняться на дальние расстояния, я вот на протяжении уже 10 лет мотаюсь летом, а иногда и осенью и весной бывало в Запорожье из Москвы, а это 1000км. в одну сторону и практически без остановки, только останавливаемся по нужде и на таможню.Ещё в Запорожье наматываю около 2000км. то на море, то туда, то сюда и обратно ещё 1000км.Вот и получается в районе 4000км. Перед поездкой меняю только масло, да и подвеску смотрю.
Раньше вообще мотался на 12-ти летней 8-ке, потом на 5-ти летней Нексии, а сейчас уже на Джили, которой сейчас более 3 лет и пробег уже 74000 км.А на новом Эмгранде вообще проблем не будет. Удачи.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
поверь машина пройдет их.без напряга
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
я в следующие выхи стартую из Казани в альпы через Берлин. Маршрут примерно 7500км.
п.с. Я Вас оооочень понимаю - так что удачи в поездке :)
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Я понял, почему появилась боязнь.
Нужно удалить все темы, где у кого-то, что-то ломается :))
Можно посчитать, что ломается Джили только у маленького процента людей, вот у меня машина третий год и ни разу я не попадал в ситуацию, когда на дороге машина сломалась.
Самое страшное- это выход из строя втулок стабилизатора :)) но это не мешает машине дальше ехать.
Что может случится в пути, которое не даст двигаться дальше?
Поломка модуля зажигания, на Эмке не припомню такого, на МК несколько человек на тысячи машин было, но уже подобрали аналоги.
Заправка плохим бензином, так и мерин сломается.
Колёса на ходу не отпадывают, такое есть только на фокусе2.
  • 0

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
у меня был трабл: это 100 амперный пред, который вышибает всю электрику. причем свиду он был целый, самый большой страх это за коробку, какой нить бензонасос ну и сама дорога, где кол-во дураков с каждым годом все больше. :)
п.с. наличие каких-нить запчастей в пути.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Лёня, не пугай. :))
В дорогу нужна взять планшет или смартфон или ноутбук, чтобы не боясь была возможность выхода в инет и получить совет или попросить джиливодов отбуксировать.
Благо на форуме нас не мало, в каждой точке планеты есть Джили.
  • 0

абрикос

абрикос

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
Я ездил этим летом 4 раза Москва-Пенза-Москва (1500км) на начальном пробеге 1100км. Проблем не было. Только бензин чувствовал: когда плохой заливал - тянула хуже.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных