Перейти к содержанию

Дальняя поездка. Стоит или нет?


Бармалей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тоже 5 месяцев и 11т нет проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я каждый год катаюсь на моря, накручиваю по 5000-7000 т.км. и тоже всё Ок!!! :ay: НУЖНО путешествовать господа и не бояться этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно из Киева во Львов через Ковель ездил:

машинка-бомба, все работает отлично, средняя скорость 110, ну кроме дорог возле Львова-тихий ужас, но ходовая машинки справлялась на ура(5-ть человек в салоне). 5000 тис. пробега, езжу на газу, заправок хватает. Так и хочется кататься и кататься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своей уже 5 раз в Питер сходил из Подольска! За 5 раз только однажды потерял грузик с переднего левого:-) Летом с женой ездили в Выборг...посмотреть:-)

 

post-10043-1391436824,6669_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае 2014 года увозил деда с вещами из Кемерово  в Мордовию, гружёный под завязку, в одну сторону 3500км, а обратно один за двое суток добрался до Кемерово- полёт нормальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей не укачивает? Далеко еще не ездил. По ощущениям очень резкая машина, в основном тормоза и руль. К желудку подкатывает иногда нехорошее ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот, отличная сидушка, ничего не болело после 1300 км с юга до дому. Один касяк, так как ехал останавливаясь только что бы заправиться (где то раз в 500 км), ноги немного закисали и первые шаги давались с трудом. Ни разу не укачивало, но скажем так, меня ни в одном авто не укачивало, это сугубо личный показатель. Ехать приятно, обгоны без особых проблем. Это все про версию люкс, в базе и комфорте вроде как другие сидушки, на мой взгляд менее удобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В феврале проехал почти 10 т.км.

Краснодар - Кемерово и обратно.

Почти без проблем.

Под Саратовом сильная метель была и надуло в 3 свечной колодец снега.

Он естественно растаял тут же движок подтраивать начал.

А так вполне ничего себе.

Заводилась без проблем в 35 мороза даже на автозапуске.

Сиденья удобные, сильно не уставал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в шоке.

И под капот, и под крышку двигателя, и под уплотнитель свечного колодца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...