Перейти к содержанию

Дальняя поездка. Стоит или нет?


Бармалей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Бензонасос бошевский от 10-ки, остальное от тойоты, не парься)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

летом по работе 4 раза и раз с семьей мотался Нижний Новгород - Казань... все ок .Раз даже без остановки (7 часов) спина и ноги без устали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в следующие выхи стартую из Казани в альпы через Берлин. Маршрут примерно 7500км.

п.с. Я Вас оооочень понимаю - так что удачи в поездке :)

  Отчет выложи после поездки- очень интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом ездил Архангельская область - Херсон (Железный Порт). Туда - обратно 5000. Ощущения только положительные, даже стекла ни разу не открывал. Гаишники и ДАЙишники ни разу не тормозили - сделал вывод что белый Емгранд им не интересен.  Но хотите верьте, хотите нет. После Харькова обнаружил что забыл дома права :) Вот это был экстрим! Так аккуратно я давно не ездил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хотите верьте, хотите нет. После Харькова обнаружил что забыл дома права

Не верю, у меня права на границе проверяли и в базу заносили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хотите верьте, хотите нет. После Харькова обнаружил что забыл дома права

Не верю, у меня права на границе проверяли и в базу заносили.

Полностью с тобой согласен у меня тоже проверяли и в базу за насилии на границе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в базу за насилии

Чего чего в базу делали? ))) Шутка!,,,

У меня на границе права не проверяли, только паспорт и свидетельство о регистрации ТС, но обнаружить отсутствие прав по любому должен был на границе! Так что, что-то не сходится... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в базу за насилии

Чего чего в базу делали? ))) Шутка!,,,

У меня на границе права не проверяли, только паспорт и свидетельство о регистрации ТС, но обнаружить отсутствие прав по любому должен был на границе! Так что, что-то не сходится... :))

Да, да, что то тут не сходится!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год мотаюсь на Украину, права ни разу не смотрели на таможне, т.к. машина на матери на укр. таможне пристально читают доверенность, и СТС, России даже доверка не нужна они её сразу возвращают не читая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом в отпуск ездил 7500 км туда и обратно, в день проходил по 1000 км, и в отпуске еще 2000 намотал, а вообще за 5 месяцев эксплуатации накрутил 11500 км по Росии,  проблем слава Богу не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...