Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Дальняя поездка. Стоит или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

KotVadim

KotVadim
  • Шансяо

• 4 062 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Такого быть не может, это даже не сказки и не шутки, а глупости. Движок горячий, какой снег? Снег тупо в подкапотном пространстве таял бы, еще до попадания к мотору. Чтобы там какой-то снег, каким-то образом оказался, это надо без крышки капота стоять на месте в метель. Все у Эмгранда отлично с поездками на дальние расстояния, не идеально, но очень неплохо.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 2 161 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Такого быть не может, это даже не сказки и не шутки, а глупости.
:bv: Это ты просто не попадал в настоящую метель!... В степях не то что под капотом все забьет снегом, но и во все щели залетит снег и лед! У меня карбюраторная машина глохла из-за снега в карбюраторе! Обмерзал воздушный фильтр, тогда еще они масляные были, вплоть до полного закупоривания.

А заглохшую  "девятку" с семьей (парень за рулем, жена его и ребенок лет пяти) на борту я сам лично буксировал до ближайшей АЗС. Заглохли посреди степи на трассе. А там уже откапывали под капотом, чтобы увидеть мотор!)))

А ты говоришь не может быть... Просто ты с таким не сталкивался. Да и не надо!))))

• 1

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

ляксеич

ляксеич
  • Шандэнбин

• 30 сообщений
  • Год выпуска:2013

Такого быть не может, это даже не сказки и не шутки, а глупости. Движок горячий, какой снег? Снег тупо в подкапотном пространстве таял бы, еще до попадания к мотору. Чтобы там какой-то снег, каким-то образом оказался, это надо без крышки капота стоять на месте в метель. Все у Эмгранда отлично с поездками на дальние расстояния, не идеально, но очень неплохо.

Очень даже может быть, я зимой из Кемерово в Красноярск ездил, правда тогда Мицубиси Ланцер был, так в метель 40 км в час ехали, а местами почти пешком, под капотом лёд образовался и шла вибрация по кузову. Заехал утром на мойку в Красноярске и смывали водой всё в моторном отсеке.А тачка наша неплохая, я почти каждую неделю на межгород по Сибири хожу.

• 0

Svarog

Svarog
  • Сяши

• 114 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
Ездили с женой с Кирова до Пензы с 30 на 31 декабря 2016 в ночь. 930 км .полет нормальный, все без проблем, по времени где то около 13 часов ехали. Обратно так же в ночь через 3 недели . Кстати познал прелесть поездки ночью : машин нет красота, правда 2 баночки энергетика то высосал) так что следущая поедка в сентябре будет построена по тому же принципу.) Кстати, единственное, что ездил с автотеплом на движке, и закрытой передней решеткой серыми трубками утеплителя для труб . Низ где Дхо был открытым. Хотя честно говоря можно было и вытащить их после города , просто лень было. Единственный минус только, затекает шея. Вроде и рост то 177, но на дальняки не могу найти постоянную точку комфорта при посадке. В городе этого не чуешь , но при таких поездках становится как то не совсем кошерно после км так 700
  • 1

раф624

раф624
  • Сяши

• 91 сообщений

За 246 т.км один раз зимой глюканула проводка.Зарядили АКБ в блоке реле все пошевелил и вперед. Надежная машина.А на газу еще надежнее.Сгорел бензонасос.Я запустил на газу и доехал до сервиса.Насос от 10 ки.

• 0

romul-rzn

romul-rzn
  • Шандэнбин

• 48 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Трансмиссия:CVT

После 200 км. пути начинает отсыхать правая нога. Вообще без круиза тяжело ехать, трудно поддерживать скоростной режим. Педаль слишком легкая, приходится постоянно "ловить" нужную скорость.

• 0

Митрич

Митрич
  • Чжунши

• 256 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Это точно,два года подряд мотаюсь с семьёй на юга,всё хорошо,но педалька электронная, это жесть((,в этом году надо будет какой нибудь упор под ступню придумать,что бы опираться было на что. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com