Перейти к содержанию

Блок управления или не исправность стороннего иммобилайзера.


vovan198107
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я понял, она пищит где то за фильтром салона, сегодня искал так и не понял где она.  Завтра буду панель разбирать. Гемор конкретный. На панели подушка стоит выстрелит будет капец.

На самом брелке батарейку поменял было три вспышки. Я имею ввиду брелок иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты менял батарейку на штатном брелоке?! Такое ощущение что брелок от иммобилайзера лежит где-то в машине. У меня когда такое было: машина при попытке поехать глохла((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то интересно? На фото у тебя брелки Geely а не Pandora. Да и в самом ключе, который ты сфоткал, в ручке ничего нет. Это просто ручка. :av: На Pandora такие http://s017.radikal.ru/i412/1312/8f/8e566bf22895t.jpg Где они?

Инструкцию по ней можно скачать здесь

 

Но сама сига ни каких звуковых сигналов не издает! Видимо у тебя ещё дополнительный иммобилайзер встроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, проблема решена ) Я сегодня разобрал пол салона, нашел где стоит сигналка. Хорошо что я её не разкурочил. Мне знакомый привёз три батарейки новые одной марки CR 2032 какая и должна стоять в иммо. И о чудо одна из трёх батареек почему то сработала и я услышал долгожданный сигнал на запуск двигателя. Всем огромное спасибо за желание помочь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...