Перейти к содержанию

Продал я машину, скупая слеза,


saffon2008
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с покупкой нового авто! Хорошо, что от МК остались не только минусы, которые судя по описанию, были присущи в основном только твоей машине. В частности динамика: да копытами не копает, но набирает плавно и уверенно. 150 шел свободно без рева мотора, и еще просила. Установщики по магнитоле тебе явно криворукие попались. Про пистоны тоже не могу сказать, что хрупкие. Вот как раз наши российские второй раз не поставишь, а МКшные несколько раз снимал, и ничего. Ну да ладно.

Удачи на новом авто! :az: И отсутствия косяков и поломок! Если будут - отписывайся, почитаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с покупкой нового авто! Хорошо, что от МК остались не только минусы, которые судя по описанию, были присущи в основном только твоей машине. В частности динамика: да копытами не копает, но набирает плавно и уверенно. 150 шел свободно без рева мотора, и еще просила. Установщики по магнитоле тебе явно криворукие попались. Про пистоны тоже не могу сказать, что хрупкие. Вот как раз наши российские второй раз не поставишь, а МКшные несколько раз снимал, и ничего. Ну да ладно.

Удачи на новом авто! :az: И отсутствия косяков и поломок! Если будут - отписывайся, почитаем.

 

спасибо за подравления, минусы от того что диллерский сервис еще криворукий у нас, машина не едет, жрет много а у них один ответ - в двигателе ошибок нет! единствеены показатель для них! очень рад что избавился от общения с ними!

кстати у многих машины еще китайский сборки, у меня же черкесской видимо это основная причина проблемного авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это основная причина проблемного авто!

это не так, согласен, что у Черкесской сборки есть свои болячки, но не те, которые ты описывал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня МК 2008 года - многие минусы описаные есть и в моей машине - так кондей слабенький и машинка быстро не ездит - хотя по трассе 140 и в обгон 150 идет без особых проблем.  Зато кушает моя машинка по трассе не более 7 литров (скорость 120) в городе около 9. 

Сейчас ей 5 лет - отдал жене кататься - ничего лучше за эти деньги (ее стоиомость около 220т.р.) не купишь. Себе купил пока Ланоса 2006года с кондеем и гидрачем - машинка прикольная но больше на десятку с кондеем смахивает по комфорту (дребезжит вся и на трассе больше 130 страшно) - джилли МК вспоминаю лучше - т.к. машинка не плохая 5 лет верой и правдой. 

След. машину Б/у брать буду т.к. даже китайцы сейчас дорогие пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это очень жалко, так как это не повсеместно, а только тебе не повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал все посты в Вашей теме, хочу высказаться, по поводу русских машин ничего сказать не могу,тк ездил только на буханке и та через каждые 20 км ломалась((((

 

теперь о джилле мк,

 

понимаю что сравнивать что то сейчас не могу  тк прошел всего 115 км,но отметить качества и недостатки могу.

Начну пожалуй.

 

Машина приходит к нам всего в двух комплектациях,что благоприятно влияет на выбор,они отличаются лишь подушками безопастности и литыми дисками,во всем остальном одно и тоже, ни одна из русских машин укоплектованная с теми же опциями не будет стоить таких денег(не понятно почему) ну за исключением 14 либо 13,они вроде совсем дешовые,машина создана специально для городских условий но ни как чтобы на ней ездили по кочкам ухабам и тд.оч плохая подвеска на мой взгляд,по поводу различных поломок в авто,это уже зависит от водителя и то как он ездиет и управляет машиной,и опять же неломаемых вещей так же как и машин не бывает!!

Во всем остальном машина показывает себя с лучшей стороны,как в управляемости так и в обслуживание, которое помоему очень даже дешовое, по поводу повезло не повезло,пока сказать ничего не могу,как доберусь до то-1 обязательно отпишусь и расскажу))

 

а так машинка выдержит все и даже больше,главное правильно обращаться и использовать ресурсы авто.

 

ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю что сравнивать что то сейчас не могу  тк прошел всего 115 км

первые наверное 10 000 я тоже радовался, зарыл глаза на расход, потом закрыл глаза на шкалящую стрелку температуры, постепенно закрывал глаза и на другие вылезающие недостатки, но когда я заметил что с кузовом через 1.5 года глаза перестали закрываться! следите за кузовом очень хорошо, сделайте ЛУДШИЙ АНТИКОР максимально доступной поверхности, ибо я этого не сделал и с кузовом пошли косяки! хотя жучки полезли все равно(тут уж антикор не помогает, если только пленкой затянуть), не скажу что часто мыл машину, мб поэтому! в общем следите за кузовом с новья, это одно из слабейших мест в автомобиле!

 

Помимо всего этого,как только купили авто,нужно сразу заменить все масла,на заводских ни в коем случае ездить нельзя,тк на заводском в -15 уже тяжко заводится,а коробка вообще дубовая становится!так же как и сцепление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей.

Ты много убил нервов зря!

Нужно было найти нормального сервисмена, который бы тебе ремонтировал машину.

Тогда бы сейчас не плакался, что тебе досталась бракованная машина.

Я когда начал эксплуатировать свою, тоже грешил, что все бракованное, но спрыгнув с гарантии все косяки убрал. В то время я был пользователем параллельного форума и друзей джиливодов, у меня не было.

Сейчас третий год идет и она сцуко не ломается :)) иногда так хочется по ремонтировать :ak:

На сейчас я знаю все возможные неисправности и не боюсь поломки, два раза на ней скатал семью на юг (5300 и 5600км), она ни разу не подвела.

Нет такого понятия, что машина не подходит хозяину, сказки, это не жена, а любовница.

Так дальше пойдет, ты начнешь искать проблемы в новой машине(про Мазду).

 

Тема эта в отзывах не нужна, надо её перенести.

 

p.s. Я прошивался в Украине, реально чувствуется увеличение мощности, ты прошился не у того, у кого надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дальше пойдет, ты начнешь искать проблемы в новой машине(про Мазду).

Это точно, проблемы есть в любой машине, даже если она стоит 100 килобаксов, я ради любопытства почитал форумы с машинками ценой за лимон, и понял, наши болячки с ихними ничем не отличаются, разница только в цене авто, а машина любая, даже новая требует  ухода и вложений, особенно если уход не очень, я на 99 десятилетнего возраста отъездил 8.5 лет, и машинка ни разу меня в дороге не подводила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были в нашем городе норм сервисмены по эту машину! так нету! все смотрели ка на чудо природы и перспрашивали марку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...