Перейти к содержанию

Продал я машину, скупая слеза,


saffon2008
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дя меня опыт езды на тазах закончился вазом 07 модели,

насчет "автоваза" то думаю что вряд ли вам будет комфортно ездить, в той же гранте (если брать в одной ценовой категории) после того же китайца!

 

Мой опыт общения с тазами закончился на 07 модели, года 3 назад, конечно все описанные симптомы там тоже были, а что касаеться плюсов так тут наверное только дешевизна работ и запчастей, которые пол машины можно считать расхродниками!а минусов тут надо еще 3 таких отзыва написать, после нее то я и не решился снова сесть на русский автопром, сев на китайскиий а по сути на тот же русский (черккес сборка), разочароавлся, я ждал чего то большего, хотя глупо было за 340 тысят то!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И странно, что дилеры не могли ничего понять в джили. Значит надо было к тойотовским кулибинам ехать.

 

у нас джили на сервисе митсубиси обслуживались, и че тут говорить о джили если сами митсубиси то починить толком не могли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saffon2008 Вы правы что ваз, что китай похожи качеством 1в1, просто с разными ощущениями!

Кстати какой новый автомобиль будете брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saffon2008 Вы правы что ваз, что китай похожи качеством 1в1, просто с разными ощущениями!

Кстати какой новый автомобиль будете брать?

мазду-6 взял, пока радуюсь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saffon2008 Вы правы что ваз, что китай похожи качеством 1в1, просто с разными ощущениями!

Кстати какой новый автомобиль будете брать?

мазду-6 взял, пока радуюсь!)

Знакомый на Рольфе (диллер мазда) очень негативно отзывался о мазде как о машине, че это за машина говорит такая если рулевая рейка стучит уже с завода и это считается нормой...

А я МК очень доволен, да ?машинка ломается но нечаще остальных, сам работаю автомеханником уже десять лет и могу смело заявить что качество авто чуть ниже европейца, но у европейцев свои заморочки: на пробеге 40 тысячь- текут тормозные суппорта, начинают разваливается обгоннып муфты генераторов (у нас ее нет), почти во всех шарнииных соединениях образуется люфт, на этом пробеге для автомобиля форд фокус три (турбодизель) замена турбины предусмотренная регламентом и.т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рулевая рейка стучит уже с завода и это считается нормой...

ну это да, еть один косячек! много читал и первый владелец говорил об этом! но я лично вообще не слышал еше! по таким кочкам еще не ездил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рулевая рейка стучит уже с завода и это считается нормой...

ну это да, еть один косячек! много читал и первый владелец говорил об этом! но я лично вообще не слышал еше! по таким кочкам еще не ездил!

Все еще впереди, скоро и нетолько рейку услышишь :)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще впереди, скоро и нетолько рейку услышишь

 

Проблемы с рейкой на "мазде" из-за сотрудичество с "Фордом",у обоих аналогичная беда (т.к одни платформы)! На 3-х "фокусах" частое явление, у меня друг взял его в этом году и через 2000км разбило обе рулевые тяги! На yuotube кстати много видео про это.А ведь машина под 1000000 стоит, так что походу все марки скоро подойдут к разряду-"одноразовый авто"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свояк Рейнж-ровер купил. Анекдоты про него правда оказывается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомому BMW X5 дизельную "подарили", так он позиме из автосервиса невылезает, то датчик то форсунка и.т.д. Порядок цен там совсем другой... А продать неможет, документы "кривые"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...