Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Продал я машину, скупая слеза,

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Дя меня опыт езды на тазах закончился вазом 07 модели,

насчет "автоваза" то думаю что вряд ли вам будет комфортно ездить, в той же гранте (если брать в одной ценовой категории) после того же китайца!

Мой опыт общения с тазами закончился на 07 модели, года 3 назад, конечно все описанные симптомы там тоже были, а что касаеться плюсов так тут наверное только дешевизна работ и запчастей, которые пол машины можно считать расхродниками!а минусов тут надо еще 3 таких отзыва написать, после нее то я и не решился снова сесть на русский автопром, сев на китайскиий а по сути на тот же русский (черккес сборка), разочароавлся, я ждал чего то большего, хотя глупо было за 340 тысят то!)

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений

И странно, что дилеры не могли ничего понять в джили. Значит надо было к тойотовским кулибинам ехать.

у нас джили на сервисе митсубиси обслуживались, и че тут говорить о джили если сами митсубиси то починить толком не могли!
  • 0

maxim72

maxim72

Участник

• Участники
  • 53 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
saffon2008 Вы правы что ваз, что китай похожи качеством 1в1, просто с разными ощущениями!
Кстати какой новый автомобиль будете брать?
  • 0

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений

saffon2008 Вы правы что ваз, что китай похожи качеством 1в1, просто с разными ощущениями!

мазду-6 взял, пока радуюсь!)
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

мазду-6 взял, пока радуюсь!)

Знакомый на Рольфе (диллер мазда) очень негативно отзывался о мазде как о машине, че это за машина говорит такая если рулевая рейка стучит уже с завода и это считается нормой...
А я МК очень доволен, да ?машинка ломается но нечаще остальных, сам работаю автомеханником уже десять лет и могу смело заявить что качество авто чуть ниже европейца, но у европейцев свои заморочки: на пробеге 40 тысячь- текут тормозные суппорта, начинают разваливается обгоннып муфты генераторов (у нас ее нет), почти во всех шарнииных соединениях образуется люфт, на этом пробеге для автомобиля форд фокус три (турбодизель) замена турбины предусмотренная регламентом и.т.д.

• 0

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений

рулевая рейка стучит уже с завода и это считается нормой...

ну это да, еть один косячек! много читал и первый владелец говорил об этом! но я лично вообще не слышал еше! по таким кочкам еще не ездил!
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

рулевая рейка стучит уже с завода и это считается нормой...

ну это да, еть один косячек! много читал и первый владелец говорил об этом! но я лично вообще не слышал еше! по таким кочкам еще не ездил!

Все еще впереди, скоро и нетолько рейку услышишь :)))

• 0

maxim72

maxim72

Участник

• Участники
  • 53 сообщений

Все еще впереди, скоро и нетолько рейку услышишь

Проблемы с рейкой на "мазде" из-за сотрудичество с "Фордом",у обоих аналогичная беда (т.к одни платформы)! На 3-х "фокусах" частое явление, у меня друг взял его в этом году и через 2000км разбило обе рулевые тяги! На yuotube кстати много видео про это.А ведь машина под 1000000 стоит, так что походу все марки скоро подойдут к разряду-"одноразовый авто"!
  • 0

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
Свояк Рейнж-ровер купил. Анекдоты про него правда оказывается...
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Знакомому BMW X5 дизельную "подарили", так он позиме из автосервиса невылезает, то датчик то форсунка и.т.д. Порядок цен там совсем другой... А продать неможет, документы "кривые"
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных