Перейти к содержанию

Emgrand Новый или БУ?


serberg
 Поделиться

Ваш авто Джили.  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш авто Джили.

    • Куплена новой.
      85
    • Купил Б/У менее года.
      6
    • Машина отъездила больше года.
      11


Рекомендуемые сообщения

Ой ребята, сори, страница зависла и получилось, что в голосовалке вместо "покупали новой" тыкнулось в "машина проездила больше года".  :ah:

 

А по факту покупали машинку мы конечно новой. До этого была б/у машина, которой было 13 лет и вот как-то сразу поняли, что хотим только новую машину, нашу машину. Просто лично я так и не смогла почувствовать ту старенькую машинку до конца своей, было постоянно какое-то ощущение... не знаю как объяснить... в общем, как будто взяли погонять у кого-то.

По поводу продажи, через 3-5 лет, думаю особых проблем не возникнет, с учетом адекватной цены конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лкчше взять новую,здорово было бы еслиб еще и сборка китайская была!!мне вот черкес достался как я понял!а так на вкус и цвет товарищей нет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тот логан? речь о китайской машину, тем более БУ!

Логан был приведен в качестве примера, причем очень подходящего, только и всего.

А вот зачем было покупать китайскую машину, если нет к ней доверия...

Я не знаю, что будет через два-три года, но надеюсь, что недоверчивых к китайскому автопрому станет меньше! )))В том числе и к Б/У! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот черкес достался как я понял!

А что сейчас есть другие варианты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лкчше взять новую,здорово было бы еслиб еще и сборка китайская была!!мне вот черкес достался как я понял!а так на вкус и цвет товарищей нет)))

Хочу огорчить или обрадовать, но в России Emgrand продается только Черкесской сборки! Кстати в принципе качество деталей хорошее, ну а уж если колёса или багажник не аккуратно установили, то это уже закономерность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лкчше взять новую,здорово было бы еслиб еще и сборка китайская была!!мне вот черкес достался как я понял!а так на вкус и цвет товарищей нет)))

Хочу огорчить или обрадовать, но в России Emgrand продается только Черкесской сборки! Кстати в принципе качество деталей хорошее, ну а уж если колёса или багажник не аккуратно установили, то это уже закономерность.

 

Согласен,только вот завоз все таки китайской сборки был,хотя может меня нае...ли,

Салон Unimotors,на привольной который

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУ!!!!!!! Знаем мы этот салон. Там могли сказать, что и немецкой и английской сборки эмгранд завоз ожидают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУ!!!!!!! Знаем мы этот салон. Там могли сказать, что и немецкой и английской сборки эмгранд завоз ожидают.

 

Я у них свою жульку взял,мкашку, ровно 3 дня назад, так что принимайте в клуб))))

 

а так лучше всего новую брать,но салон над тож подбирать и лучше со знакомым механником, первый раз когда приехал на осмотр было все ужастно....

 

а так Geely отличная компания да и машинки у них качественые!

 

ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ GEELY)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со вступлением в клуб!  :az::)

Ну а как с салоном то, много допов понавешали и цена рыночная или за оформление договора и ндс доплачивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со вступлением в клуб!  :az::)

Ну а как с салоном то, много допов понавешали и цена рыночная или за оформление договора и ндс доплачивал?

 

Ни гвоздя ни жезла как говорится, за все отдал 354 000 комплектация комфорт все как на оф сайте написано, из допов ничего не брал,но планирую антикор и защиту картера поставить, и сигналку старлайн, но ток не в салоне,тк за защиту картера попросили 10 000,за антикор 5 000,а да единственное за что доплатил так это за переобувку 3000,зимнюю резину подарили))) окончательная цена 357 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...