Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Emgrand Новый или БУ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Опрос: Ваш авто Джили. (101 пользователей проголосовало)

Ваш авто Джили.

1. Куплена новой. (84 голосов [83.17%])

Процент голосов: 83.17%

2. Купил Б/У менее года. (6 голосов [5.94%])

Процент голосов: 5.94%

3. Машина отъездила больше года. (11 голосов [10.89%])

Процент голосов: 10.89%

Голосовать Гости не могут голосовать

Яночка

Яночка
  • Чжунши

• 263 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Ой ребята, сори, страница зависла и получилось, что в голосовалке вместо "покупали новой" тыкнулось в "машина проездила больше года".  :ah:

А по факту покупали машинку мы конечно новой. До этого была б/у машина, которой было 13 лет и вот как-то сразу поняли, что хотим только новую машину, нашу машину. Просто лично я так и не смогла почувствовать ту старенькую машинку до конца своей, было постоянно какое-то ощущение... не знаю как объяснить... в общем, как будто взяли погонять у кого-то.
По поводу продажи, через 3-5 лет, думаю особых проблем не возникнет, с учетом адекватной цены конечно.
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Александр Вячеславович

Александр Вячеславович
  • Шандэнбин

• 20 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Лкчше взять новую,здорово было бы еслиб еще и сборка китайская была!!мне вот черкес достался как я понял!а так на вкус и цвет товарищей нет)))
  • 0

ab254697.gif

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 747 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

при чем тот логан? речь о китайской машину, тем более БУ!

Логан был приведен в качестве примера, причем очень подходящего, только и всего.
А вот зачем было покупать китайскую машину, если нет к ней доверия...
Я не знаю, что будет через два-три года, но надеюсь, что недоверчивых к китайскому автопрому станет меньше! )))В том числе и к Б/У! :))
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

мне вот черкес достался как я понял!

А что сейчас есть другие варианты?

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

serberg

serberg
  • Сяши

• 90 сообщений

Лкчше взять новую,здорово было бы еслиб еще и сборка китайская была!!мне вот черкес достался как я понял!а так на вкус и цвет товарищей нет)))

Хочу огорчить или обрадовать, но в России Emgrand продается только Черкесской сборки! Кстати в принципе качество деталей хорошее, ну а уж если колёса или багажник не аккуратно установили, то это уже закономерность.
  • 0
Изображение

Александр Вячеславович

Александр Вячеславович
  • Шандэнбин

• 20 сообщений

Хочу огорчить или обрадовать, но в России Emgrand продается только Черкесской сборки! Кстати в принципе качество деталей хорошее, ну а уж если колёса или багажник не аккуратно установили, то это уже закономерность.

Согласен,только вот завоз все таки китайской сборки был,хотя может меня нае...ли,
Салон Unimotors,на привольной который

• 0

ab254697.gif

serberg

serberg
  • Сяши

• 90 сообщений
УУУУУ!!!!!!! Знаем мы этот салон. Там могли сказать, что и немецкой и английской сборки эмгранд завоз ожидают.
  • 0
Изображение

Александр Вячеславович

Александр Вячеславович
  • Шандэнбин

• 20 сообщений

УУУУУ!!!!!!! Знаем мы этот салон. Там могли сказать, что и немецкой и английской сборки эмгранд завоз ожидают.

Я у них свою жульку взял,мкашку, ровно 3 дня назад, так что принимайте в клуб))))

а так лучше всего новую брать,но салон над тож подбирать и лучше со знакомым механником, первый раз когда приехал на осмотр было все ужастно....

а так Geely отличная компания да и машинки у них качественые!

ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ GEELY)))))
  • 0

ab254697.gif

serberg

serberg
  • Сяши

• 90 сообщений
Поздравляю со вступлением в клуб!  :az: :)
Ну а как с салоном то, много допов понавешали и цена рыночная или за оформление договора и ндс доплачивал?
  • 0
Изображение

Александр Вячеславович

Александр Вячеславович
  • Шандэнбин

• 20 сообщений

Поздравляю со вступлением в клуб!  :az: :)
Ну а как с салоном то, много допов понавешали и цена рыночная или за оформление договора и ндс доплачивал?

Ни гвоздя ни жезла как говорится, за все отдал 354 000 комплектация комфорт все как на оф сайте написано, из допов ничего не брал,но планирую антикор и защиту картера поставить, и сигналку старлайн, но ток не в салоне,тк за защиту картера попросили 10 000,за антикор 5 000,а да единственное за что доплатил так это за переобувку 3000,зимнюю резину подарили))) окончательная цена 357 000
  • 0

ab254697.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных