Перейти к содержанию

Emgrand Новый или БУ?


serberg
 Поделиться

Ваш авто Джили.  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш авто Джили.

    • Куплена новой.
      85
    • Купил Б/У менее года.
      6
    • Машина отъездила больше года.
      11


Рекомендуемые сообщения

Что бы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное... В связи с этим вопрос: "А зачем покупать то, к чему изначально душа не лежит или нет уверенности?"
+100500! :ay: :ay:

 

 

откуда вы товарищи знаете лежит или нет? после 1 тест драйва? а у нас их на тест драйв не дают в принципе! вот мне машина понравилась, посидел завел, удобно комфортно внутри, впечатление хорошее, начлась эксплуатация и понеслась...

так что вопрос лежит не лежит душа весь спорный и сложно определимый!

Ну вот, сел я в Полуседан, вроде и едет нормально и знаю что гарантия 12 лет от корозии, но блин чувствую не мой машин и все. Эмгранд брал вообще без тест драйва, один раз одноклубника попросил показать и все, понял что беру. Даже не присел в салон. Пока не пожалел ни капли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну как-то так :))

 

http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201312/03/1230862/2497059.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС Неужели в Пензе один салон!? Неужели нигде нет тест-драйва?

 

Мало того, что один, так еще бы вы знали какой, их цель работы не починить машину, а отмахиваться от всякого рода гарантийных работ, все списать на негарантию, сказать "да ты не парься, так и должно быть", наверное на 3 колесах если прехать они скажут что авто трехколесное и это нормально!

 

на тест драйв китайца никто не дает, и давать не собираеться, ваш тестдрайв завести машину минуты на 2-3, ибо там нет бензина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС Неужели в Пензе один салон!? Неужели нигде нет тест-драйва?

Это, наверное Сура-Моторс - единственный прямой дилер в Пензе. А если у них тест-драйва нет, надо пожаловаться в Джили Моторс.

 

Именное они, я них устал жаловаться, каждое обращение через москву проходило, ибо меня там всерьез не воспринимали на китайском авто как полноценного клиента, откладывали запись, просили позвонить приехать завтра итд! и каждый раз одно и тоже, по* им на жалобы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос первый кто купил авто б/у до года :-). Купил я эмгранда в апреле2014 , проведя анализ я сделал вывод что народ китайский автопром старается брать с салона, а рынок б/у (китай) брать не решаются. Поэтому можно найти подходящую машинку, и соответственно цена падает конкретно. На моем примере взял я за 460т.р в компл. "Комфорт" 1.8 CVT, продавец покупал в салоне ее за 539т.р. потеря (-14.65%) + в комплекте с машиной: шины, литье, коврики, тонировка, антикор днища (цена 40) общая потеря продавца (-22%) или 119т.р. Моя выгода получилась(27%) или170т.р (с учетом поднятия цен на данную модель с 2014г в салоне стоит 592т.р ) Машинной доволен, брал при пробеге 9200км, первое ТО на 10000 прошел у официалов, проехал 8000км динамика хорошая, коробка немного гудит при езде задним ходом, (ну это не существенно). По качеству сборки (лично мое мнение на 4- есть к чему придраться) в качестве сравнения беру свою предыдущую машину тойоту(правый руль). Не бойтесь брать китайский авто, лучше ездить и наслаждаться ездой!!!! Через 3-5 лет половина страны будет ездить на "китае"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил новую.До этого от'ездил на мк 4.5 года ее брал тоже новой за 270 т.р,а продал за 230+еще за 8 т.р продал зимние тапки....вообщем надеюсь и эмгранд так же быстро слить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем одноклубникам.... принимайте новенького .... машина своих денег стоит и новая и б.у. главное кто и как её юзает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так вообще по фигу, за сколько его продам если соберусь продавать, так как брал в кредит, и высчитывают с пенсии, она у меня льготная, короче халява.! Имея предыдущие авто с правым рулём, всегда терял почти  половины стоимости. за удовольствие надо платить. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Прошу не пинать я здесь новенький. Вообщем ситуация следующая - сейчас имеется фокус 3    2012 г.в и 2 литра на механике. В субботу сделка о его продаже. Продаю его из-за высокой стоимости обслуживания (Цена на запчасти поражают воображения) А так в целом авто отличное. После погашения всех кредитов и долгов на руках будут около 420 тысяч деревянных. На будущем авто буду подрабатывать извозом. Поэтому важна стоимость запчастей и обслуги. Выбор сначала пал на лифан солано. Его можно найти двух,трехлетним за 300 штук.. Такой авто у друга и ценники на комплектующие очень низкие. Но уж больно мне нравятся Джилики. В своем городе за 420 можно найти полуторалитровый Эмгранд в комфорте. В будущем планирую ставить ГБО. Наслышен про появление коррозии и слабое ЛКП, но меня это не пугает - за авто буду ухажить (хоть и таксер). Логаны солярисы гранты и полоседаны отбросил. Ценники завышены. Интересует только Чайнамобили. Автомобиль хочется лет на 5. Динамика не особо важна - на форде первое время немножко вжигал, щас как то стал ездить как пенсионер (тише едешь дальше будешь). Повторюсь важны ценники на обслугу)) Ну и конечно хочется какого нибудь комфорта и величины внутреннего пространства (форд очень тесный). Что скажете форумчане???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Повторюсь важны ценники на обслугу)) Ну и конечно хочется какого нибудь комфорта и величины внутреннего пространства

Наиболее полно про обслуживание и стоимость расходников вот в этой теме. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/3241-belyi-comfort-15-moskva/?p=216539  Если не очень напряжно, то почитай. Очень информативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...