Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Emgrand Новый или БУ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Опрос: Ваш авто Джили. (101 пользователей проголосовало)

Ваш авто Джили.

1. Куплена новой. (84 голосов [83.17%])

Процент голосов: 83.17%

2. Купил Б/У менее года. (6 голосов [5.94%])

Процент голосов: 5.94%

3. Машина отъездила больше года. (11 голосов [10.89%])

Процент голосов: 10.89%

Голосовать Гости не могут голосовать

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 993 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Что бы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное... В связи с этим вопрос: "А зачем покупать то, к чему изначально душа не лежит или нет уверенности?"

+100500! :ay: :ay:

откуда вы товарищи знаете лежит или нет? после 1 тест драйва? а у нас их на тест драйв не дают в принципе! вот мне машина понравилась, посидел завел, удобно комфортно внутри, впечатление хорошее, начлась эксплуатация и понеслась...
так что вопрос лежит не лежит душа весь спорный и сложно определимый!

Ну вот, сел я в Полуседан, вроде и едет нормально и знаю что гарантия 12 лет от корозии, но блин чувствую не мой машин и все. Эмгранд брал вообще без тест драйва, один раз одноклубника попросил показать и все, понял что беру. Даже не присел в салон. Пока не пожалел ни капли.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Полезная реклама

Полезная реклама

Desperado

Desperado
  • Сяши

• 156 сообщений
Ну как-то так :))

Изображение
  • 0

saffon2008

saffon2008
  • Чжунши

• 215 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Объем двигателя:1.5

ПС Неужели в Пензе один салон!? Неужели нигде нет тест-драйва?

Мало того, что один, так еще бы вы знали какой, их цель работы не починить машину, а отмахиваться от всякого рода гарантийных работ, все списать на негарантию, сказать "да ты не парься, так и должно быть", наверное на 3 колесах если прехать они скажут что авто трехколесное и это нормально!

на тест драйв китайца никто не дает, и давать не собираеться, ваш тестдрайв завести машину минуты на 2-3, ибо там нет бензина.

• 0

saffon2008

saffon2008
  • Чжунши

• 215 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

ПС Неужели в Пензе один салон!? Неужели нигде нет тест-драйва?

Это, наверное Сура-Моторс - единственный прямой дилер в Пензе. А если у них тест-драйва нет, надо пожаловаться в Джили Моторс.

Именное они, я них устал жаловаться, каждое обращение через москву проходило, ибо меня там всерьез не воспринимали на китайском авто как полноценного клиента, откладывали запись, просили позвонить приехать завтра итд! и каждый раз одно и тоже, по* им на жалобы!

• 0

bulat_ufa

bulat_ufa
  • Лебин

• 3 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
Мой голос первый кто купил авто б/у до года :-). Купил я эмгранда в апреле2014 , проведя анализ я сделал вывод что народ китайский автопром старается брать с салона, а рынок б/у (китай) брать не решаются. Поэтому можно найти подходящую машинку, и соответственно цена падает конкретно. На моем примере взял я за 460т.р в компл. "Комфорт" 1.8 CVT, продавец покупал в салоне ее за 539т.р. потеря (-14.65%) + в комплекте с машиной: шины, литье, коврики, тонировка, антикор днища (цена 40) общая потеря продавца (-22%) или 119т.р. Моя выгода получилась(27%) или170т.р (с учетом поднятия цен на данную модель с 2014г в салоне стоит 592т.р ) Машинной доволен, брал при пробеге 9200км, первое ТО на 10000 прошел у официалов, проехал 8000км динамика хорошая, коробка немного гудит при езде задним ходом, (ну это не существенно). По качеству сборки (лично мое мнение на 4- есть к чему придраться) в качестве сравнения беру свою предыдущую машину тойоту(правый руль). Не бойтесь брать китайский авто, лучше ездить и наслаждаться ездой!!!! Через 3-5 лет половина страны будет ездить на "китае"
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
Купил новую.До этого от'ездил на мк 4.5 года ее брал тоже новой за 270 т.р,а продал за 230+еще за 8 т.р продал зимние тапки....вообщем надеюсь и эмгранд так же быстро слить
  • 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014

Привет всем одноклубникам.... принимайте новенького .... машина своих денег стоит и новая и б.у. главное кто и как её юзает....

• 0

ляксеич

ляксеич
  • Шандэнбин

• 30 сообщений
  • Год выпуска:2013

А мне так вообще по фигу, за сколько его продам если соберусь продавать, так как брал в кредит, и высчитывают с пенсии, она у меня льготная, короче халява.! Имея предыдущие авто с правым рулём, всегда терял почти  половины стоимости. за удовольствие надо платить. :))

• 0

Евгений1989

Евгений1989
  • Лебин

• 1 сообщений

Всем привет. Прошу не пинать я здесь новенький. Вообщем ситуация следующая - сейчас имеется фокус 3    2012 г.в и 2 литра на механике. В субботу сделка о его продаже. Продаю его из-за высокой стоимости обслуживания (Цена на запчасти поражают воображения) А так в целом авто отличное. После погашения всех кредитов и долгов на руках будут около 420 тысяч деревянных. На будущем авто буду подрабатывать извозом. Поэтому важна стоимость запчастей и обслуги. Выбор сначала пал на лифан солано. Его можно найти двух,трехлетним за 300 штук.. Такой авто у друга и ценники на комплектующие очень низкие. Но уж больно мне нравятся Джилики. В своем городе за 420 можно найти полуторалитровый Эмгранд в комфорте. В будущем планирую ставить ГБО. Наслышен про появление коррозии и слабое ЛКП, но меня это не пугает - за авто буду ухажить (хоть и таксер). Логаны солярисы гранты и полоседаны отбросил. Ценники завышены. Интересует только Чайнамобили. Автомобиль хочется лет на 5. Динамика не особо важна - на форде первое время немножко вжигал, щас как то стал ездить как пенсионер (тише едешь дальше будешь). Повторюсь важны ценники на обслугу)) Ну и конечно хочется какого нибудь комфорта и величины внутреннего пространства (форд очень тесный). Что скажете форумчане???

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 289 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Повторюсь важны ценники на обслугу)) Ну и конечно хочется какого нибудь комфорта и величины внутреннего пространства

Наиболее полно про обслуживание и стоимость расходников вот в этой теме. http://www.geely-clu...oskva/?p=216539  Если не очень напряжно, то почитай. Очень информативно.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных