Перейти к содержанию

Emgrand Новый или БУ?


serberg
 Поделиться

Ваш авто Джили.  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш авто Джили.

    • Куплена новой.
      85
    • Купил Б/У менее года.
      6
    • Машина отъездила больше года.
      11


Рекомендуемые сообщения

 

 


Поэтому важна стоимость запчастей и обслуги.
Тут много зависит от желаний, можно покупать родные запчасти, можно аналоги, а можно брать тойотовское.

Выбор огромен, стойка стабилизатора имеет более 20-ти вариантов(Германия, Корея, Япония, Франция, Испания и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


стойка стабилизатора имеет более 20-ти вариантов(Германия, Корея, Япония, Франция, Испания и т.д.)
А поподробнее, Павел, а то в аналогах запчастей, что-то такого разнообразия я не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а то в аналогах запчастей, что-то такого разнообразия я не заметил.
В базу вносятся только проверенные на авто запчасти.

Если кого-то заинтересует обращайтесь, ко мне или к FAnl(я не всегда на форуме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирался купить б/у, но насмотревшись на состояние пошел в автосалон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирался купить б/у, но насмотревшись на состояние пошел в автосалон

б/у б/у рознь, есть такие "бывшие в употреблении" что лучше новых, особенно черный хетч того парня с украинского форума (не помню как звать), но его видосы есть у нас на форуме по отделки шумкой дверей и обработки антикором коробов - вот такую можно и с закрытыми глазами брать не думая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут да, смотря по состоянию и ценнику, щас емграндов не производят у нас следовательно цены поднимутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заходил в салон у нас в городе, стоят эмики 14года еще дервейсовские, и стоят 15го уже белавтовские и цена на них одинаковая, рублей на 60-70 выше той что была в сентябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый новую взял 14 того года перед НГ у меня 13того .... так у него ржой всё днище .... как будто машина в болоте хранилась ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой б/у многим новым фору даст! Так что лучше смотреть по состоянию. Если за машиной ухаживали, а это видно, то смело бери б/у. И машину дорабатывать не надо и цена дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно брать и б.у, но искать китайского производства, а там уже и состояние смотреть.В какое место представители марки смотрят? А то русские даже китайцев по качеству косячат, а по белорусам неизвестно. И так все китайские машины, если родной китаец то получше рашена. Б.у бояться не стоит, надо более досконально все смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...