Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

проблемы с панелью приборов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

У нас патроны в панели как на безцокольных лампах,

И фоток как всегда нет :))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Antonov352

Antonov352
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

В панели приборов перегорела лампа индикации включения ПФ. Полез смотреть что за лампочки стоят. Вот фото лампы 12042014221.jpg Вот фото понели приборов 12042014223.jpg Подобной лампы не нашёл, есть похожие но у них патрон больше по диаметру. В одном из магазинов подсказали, что сюда подойдёт без цокольная лампа с длинными усами(усы наматываются на патрон и служат контактами). Приглядевшись к старой лампе увидел, что так и есть. Без труда разматал усы и вытащил лампу из патрона правда они отломились от неё.Завтра поеду искать эту длинноусую лампочку.

• 0
Изображение

Герман И.Р.

Герман И.Р.
  • Сяши

• 164 сообщений

И че их искать их уже куча,лично я бы присмотрелся бы к диодам, раз снял уже панель и менял бы все на них, смело можно ставить и светить ярче будут! 

• 0

3405.png

Antonov352

Antonov352
  • Шандэнбин

• 36 сообщений

Лампочку нашёл, поставил всё работает цена вопроса 5 рублей. Насчёт диодов может и лутше было бы, но думаю былобы не ярче лампы. У нас кстати в приборке стоит один диод (индикация перегрева двигателя) меняет цвет с синего на красный и на оборот. Он ведь не ярче светится других индикаторов. Хотя диод диоду рознь. Лично мне яркости ламп хватает.

• 0
Изображение

Fix-ru

Fix-ru
  • Лебин

• 4 сообщений

Лампочку нашёл, поставил всё работает цена вопроса 5 рублей. Насчёт диодов может и лутше было бы, но думаю былобы не ярче лампы. У нас кстати в приборке стоит один диод (индикация перегрева двигателя) меняет цвет с синего на красный и на оборот. Он ведь не ярче светится других индикаторов. Хотя диод диоду рознь. Лично мне яркости ламп хватает.

А не могли бы Вы поподробнее рассказать что это за лампочка! Ну маркировка, номиналы?? Зарание спасибо!

• 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений

А не могли бы Вы поподробнее рассказать что это за лампочка! Ну маркировка, номиналы?? Зарание спасибо!

Купи светодиодные лампочки с похожими панельками для восьмерки, разогни усики и переставь в нашу панельку и всё. только при установке в панель приборов нужно полярность соблюдать, иначе гореть не будет. Цена 1-ной светодиодной у нас около 30-ти руб. 

Прикрепленные изображения

• 12438.jpg
  • 13354.jpg
  • 343.jpg

• 0

1921.png                       大尉

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Купи такие http://www.geely-clu...e-7#entry206962

134.40293_a.jpg

• 0

sanyaKurganskiy

sanyaKurganskiy
  • Сяши

• 81 сообщений

Нужна помощь. Потухла полностью уже как 3 дня, электронная панель приборов(только она). Что делать.    P.S. такое уже бывало раз 10, но сразу вылечивалось: снятием клемм или ключем зажигания вкл-выкл-вкл......

• 0

sanyaKurganskiy

sanyaKurganskiy
  • Сяши

• 81 сообщений

И еще, сегодня диод температуры движка потух(((

• 0

Fix-ru

Fix-ru
  • Лебин

• 4 сообщений

На допы в панельки я прикупил светодиоды Маяк 12-Т5\W\5BL (50р.- 5 штук) + немножко поработал ручками! Из 4 трупиков с первого раза исправил половину! А остальные перевернул полярность! Но у меня был один нюанс! Толи китайцы, толи наши одну лампочку залили клеем! С матом и кувалдой ели выковарил чтобы освободить пластмасску!

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных