Перейти к содержанию

Проблема с датчиком холостого хода


Денисc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Согласен с предыдущим оратором!!!! Свою проблему я решил. Заказал РХХ в автодоке, пришел, но юбочка на штоке немного отличается (из-за этого и были все мои выше описанные проблемы). Вытащил со старого РХХ этот шток(там сдох только моторчик, от того и плавали обороты) и поставил его на новый. Делов максимум на 10 минут.  Теперь холостые как на новом авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


есть ли аналог датчика холостого хода на vision?
Смотри в этой теме http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/701-analogi-zapchastei-na-geely-vision/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, форумчане! Есть проблема с холостым ходом. У меня двигатель 1.8 с элетррнной педалью. Тросика педали газа нет. Проблема в следующем. Не стабильные обороты. Плавают, но не сильно. Стрелка просто не стоит на месте. +-150 оборотов. Не стоит на месте в общем. Часто бывает такое, что когда ставишь на Д, обороты падают и машина сама подгозовывает. Такое точно не должно быть. Напрягает все это дело. Чистил дросель. После этого на пару дней вроде прошло, но потом опять стала так делать.кто с таким сталкивался. Машина 2015 года, 53000 пробег. Думаю дело в клапане холостого хода. Только где он? Серфю по инету, нет фото найти не могу. Изменено пользователем Тот_самый_водила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машинка с электронной педалью, то клапана (регулятора) хх нет, его функцию выполняет электронный дроссель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе всем время суток! Ситуация такая: когда едешь, выжимаешь сцепление, а машине еще до секунды сама газует, обороты падают как бы заторможено((( Куда рыть? И еще (что бы тему новую не создавать) когда колеса стоят прямо, то руль градусов 5-10 смотрит влево - такую покупал, что может быть? Заранее очень благодарен!

Изменено пользователем gajdamak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gajdamak,Машину недавно купили или как?!

 


руль градусов 5-10 смотрит влево

Сход развал сделайте 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@gajdamak,Машину недавно купили или как?!

 

Сход развал сделайте 

 

Машину купил недавно. С пробегом 67 000км. И есть в ней такие нюансы( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а машине еще до секунды сама газует
Так и должно быть, если обороты были выше 3000, это помощь при разгоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть, если обороты были выше 3000, это помощь при разгоне.

такое появляется после 2500. Раньше не слышал о таком)Ездил на БМВ 520 в 34м кузове))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...