Перейти к содержанию

Принимайте в клуб!!))


Александр Вячеславович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:az: Всем спасибо!!! :ay:и ни гвоздя ни жезла!!! :ar:

 

До фотика вчера так и не добрался сеня сфоткаю как с работы приеду!! :af:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Товарищи,забыл совсем спросить,кто знает,я когда ее с салона перегонял до гаи, там момент был что включил третью передачу,жму на газ а она даже обороты не набирает и скорость резко падает,в итоге включил пониженную передачу а именно вторую,полетела как ласточка,затем опять третью и все нормально вроде,с тех пор такого не было!

что это может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поначалу передачи путал, вместо третьей пятую включал и трогался с третьей :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поначалу передачи путал, вместо третьей пятую включал и трогался с третьей :))

 

ахха да уж)))вообще мне показалось что там не совсем стандартное переключение передач,хотя может я ошибаюсь))но с третей вчера сам тронулся ну как тронулся,проезжал на ней перекресток, и пришлось снизить скорость до 15 км, так вот забыл скинуть на вторую передачу,чуть чуть потресло ну и норм дальше поехали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Нас становится больше!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Нас становится больше!!!!!!!!!!

 

ооо ДААА,вчера на октябрьском проспекте двух джилек встретил!!!номера тока не запомнил один кросс лругой ск,я на мк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...