Перейти к содержанию

Что за штекер/разъём?


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

как короб снять?гляну завтра, что там воткнуто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я могу тоже посмотреть, что подключено. У меня люксури. Только напишите, как снимается заглушка над ручником, сейчас холодно, не хочу ничего ломать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно наверно и не снимать - понятно теперь что не подогрев )

п.с. снимать как: потянуть прорезь с ручником на верх.всего 7 защелок. те которые ближе к майфуне надо панель изнутри поддевать (уже не тянуть, а поддевать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что IP38 под задним сидением, а под ручником IP37... Google переводчик сказал, что это "Зажигалка + освещающий соединитель ремня безопасности". Или я не так понял эл.схему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 на схеме стоит дальше, там смотри стрелочки от их до фишек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 на схеме стоит дальше, там смотри стрелочки от их до фишек

Стрелочки вижу.... Это все я понял... Но если вы говорите, что есть еще разъемы под задним сиденьем (а на схеме их нет), так я предположил, что художники эл.схемы возможно не соблюли масштаб?!?!? И, тогда, 37 разъем каким-нибудь "макаром" относится к подсветке задней пепельницы или еще для чего-нибудь..... А 38 - это как раз датчик давления шин (под задним сидением)..... Это предположение)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нет, вот они на следующей схеме

post-98-1391436588,5268_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт колодок под задним сиденьем я уже писал. Это для датчиков присутствия и пристёгнутости задних пассажиров. Без этого на четвёртую звезду ЕвроНКАП не вытянули бы. http://ru.euroncap.com/ru/results/geely_emgrand/ec7/2011/462.aspx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же как и 4-х звёзд на наших машинках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...