Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Продал я машину, скупая слеза,

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Ну не повезло тебе
[/quote]
тоже так считаю, сморю лишь положительные отзывы по форуму, все довольны машиной!я 1 наверное такой придирчивый или не везучий...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений

За сколько продал МК?

12 года 28 000 пробег, просил 280, давали 265,отдал! не стал жадничать, с косячками машина была как писал выше, в добавок к описанному еще покоцанные бампера, передний порван к тому же и битая в зад машина была!
  • 0

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений

Ну это очень жалко, так как это не повсеместно, а только тебе не повезло.

я уже это понял читая форум, поэтому и решил машину продать, не сложились с ней отношения)
  • 0

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений

понимаю что сравнивать что то сейчас не могу  тк прошел всего 115 км

первые наверное 10 000 я тоже радовался, зарыл глаза на расход, потом закрыл глаза на шкалящую стрелку температуры, постепенно закрывал глаза и на другие вылезающие недостатки, но когда я заметил что с кузовом через 1.5 года глаза перестали закрываться! следите за кузовом очень хорошо, сделайте ЛУДШИЙ АНТИКОР максимально доступной поверхности, ибо я этого не сделал и с кузовом пошли косяки! хотя жучки полезли все равно(тут уж антикор не помогает, если только пленкой затянуть), не скажу что часто мыл машину, мб поэтому! в общем следите за кузовом с новья, это одно из слабейших мест в автомобиле!
  • 0

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
Единственное что я понял, дак это то что китайцам надо все машины с железными хвостами с завода выпускать! это будет их единственный антикор!)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных