Перейти к содержанию

Багажный карман


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приобрёл вот такую полезную вещь: http://s61.radikal.ru/i171/1312/96/075721a14a01t.jpghttp://i031.radikal.ru/1312/92/51027c0080b3t.jpg Извиняюсь за качество фото, со старого мобильника снимал.  Крепится сей карман при помощи липучек, т. е. прикрепить можно к обшивке, куда угодно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хм. Не плохо)) Ноя более просто решил проблему...поставил саб. т.к. кузов не позволяет его задвинуть вплотную к спинке сиденья. там осталось пространство. я закидал туда все и тряпкой подоткнул. Итог: все спрятано. ничего не брякает) Благо рост позволяет нагнуться и вытащить из-за саба необходимое  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел 1 м широкой ленты-резинки и 0.5 м липучки. Жена за полчаса сшила мне подобный карман. Крепи куда хочешь. Стоимость затрат 150 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел 1 м широкой ленты-резинки и 0.5 м липучки. Жена за полчаса сшила мне подобный карман. Крепи куда хочешь. Стоимость затрат 150 руб

А вот это вариант!!!

Сам не догадался...Спасибо за подсказку! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость затрат 150 руб

У меня на сотню больше вышло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем карман у меня получился больше твоего (я спецом жене дал такие размеры, чтобы коробку с насосом туда впихнуть). Плюс у меня еще две вертикальные полоски пришиты, вроде сетки получается. Хочу еще один такой сварганить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем карман у меня получился больше твоего (я спецом жене дал такие размеры, чтобы коробку с насосом туда впихнуть). Плюс у меня еще две вертикальные полоски пришиты, вроде сетки получается. Хочу еще один такой сварганить.

Рад за тебя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие получились карманы

post-15689-0-33717900-1422299945_thumb.jpg

post-15689-0-03096300-1422299972_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие получились карманы

у данной конструкции один минус, но проявится он только когда придется лезть под коврик :)

я себе купил органайзер в машину, в который сложил весь подобный хлам, результат в принципе тот же - ничего не катается по багажнику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у данной конструкции один минус, но проявится он только когда придется лезть под коврик :)

я себе купил органайзер в машину, в который сложил весь подобный хлам, результат в принципе тот же - ничего не катается по багажнику :)

Ящики легко снимаются, они на липучке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...