Перейти к содержанию

Гимн Джили


Александр Вячеславович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане и админы форума, я очень давно занимаюсь творчеством а именно рэп музыкой,выпустил альбом в этом году(второй), вопрос к админам и форумчанам,как вы смотрите на то чтобы для нашего джилли клуба я сделал гимн?качевый драйвовый вообщем в лучших традициях!!!

 

АДМИНЫ,ПРОСЬБА СДЕЛАЙТЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА И ПРОТИВ

 

если все согласны то в течении месяца полтора сделаю все и отправлю на почту админам форума! примеры моих работ ну и собственно мою музыку можете послушать у меня в контакте! ссылку дам в личку если захотите!!!

 

СРАЗУ ГОВОРЮ ГИМН И ПРЕДСТАВЛЕНИЕ РАБОТ НЕ С ЦЕЛЬЮ РЕКЛАММЫ,МНЕ ЕЕ ХВАТАЕТ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


АДМИНЫ,ПРОСЬБА СДЕЛАЙТЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА И ПРОТИВ

А за чем? Почти все будут за, всё равно решение принять данный гимн или нет будет в конце, после прослушивания.

Выкладывай здесь наброски, это всем интересно.

Вот наша группа по заказу Нижегородской области сделала гимн Нижний.

Если за место слов "нижний" поставить "Джили" и слова в тексте заменить, то отлично бы получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я против, будет вычурно и напыщено... т.е. смешно, а наши машинки и клуб  вроде не повод для смеха. Это мое мнение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гимн ДЖИЛИ? мое мнение против! гимн может быть страны, но уж никак не китайской машины!, как вы себе его представляете? для чего?мне это представилось так: завел машину, включил гимн, встал около нее послушал, спел по желанию стоя рядом с ней ( кстати еще надо стойку придумать при исполнении и прослушивании гимна), и все теперь у тебя иммунитет к косякам и неполадкам!

 

напиши стишок ,если так хочеться творчества!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такое, нужен не гимн, а просто забойная песня о данной марке

saffon2008, дай ссылку на твой БЖ по Mazda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гимн не машины а именно клуба,людей которые учавствуют в заездах и тд,я считаю что наш форум и собственно клуб на порядок выше чем остальные,тк ни на одном другом я не встречал столь отзывчивых людей и админов,даже смотра ру по многим параметрам оставляем в зеркале заднего вида)))хотя это гоночный клуб!!!

 

ну мое дело предложить!!!

ps

ДЛЯ АДМИНОВ:

наброски сделаю скину текст,а лучше сразу готовую продукцию подойдет хоршо,если нет так нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такое, нужен не гимн, а просто забойная песня о данной марке

saffon2008, дай ссылку на твой БЖ по Mazda

 

Про песню согласен, ну никак не гимн!

 

БЖ не заводил, даже на форуме не регался!), ибо писать обсуждать  то нечего, косяков нет машина прет, ниче не гремит не шуршит, косяков пертензий нет, машине 2 года, кузов как новый ни царапинки не жучка не тем более уж ржавчины!

как полезут косяки заведу!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за песню про джили, а там кто как хочет считает гимном ее или просто песней о марке!

Вот например о клубе тойота краун http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/toyota-crown-club-hymn/

Кстати в сборнике песнен об авто она у меня есть  :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...