Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely Emgrand 7 1.8 comfort Харьков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Genya

Genya

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
Добрый день уважаемые форумчане. Решил завести свой боровичок и написать про свой автомобиль.
Emgrand покупать вообще не собирался, выбирал машину очень долго. Рассматривал Elantra 1.8 и octavia A5 2,0. Но дело случая - проезжал мимо Фрунзе авто и решил зайти посмотреть, и... стоит она, белая). Все осмотрел, облазил все), часа два говорил с менеджером. Понравилось. Но были сомнения, все таки Китай. Думал всю ночь). Утром бегом в автосалон) на тест - драйв). Кстати, понравилось что тест драйв можно делать без предварительной записи. Менеджер говорит выбирайте машину и вперед!)
Впечатления от езды положительные, машина не уступает корейцам. Тихо, ничего не гремит, мотор крутит хорошо. Оснащенность автомобиля достойная ее цены. Но сомнения не проходят. Решил пошарить в инете про машину, и удивление! в Украине их собирают с конца 2011 года, и есть екзепляры с пробегом 200 тыс :ai:. Даже специально вызывал такси и заказывал Emgrand чтоб с водителем поговорить про машину).
И все вроде бы ничего - все довольны.
Вообщем, решение было принято взвешенное и обдуманное 150000 раз).
Исходтл из следующего: 1. цена - 111850 грн. что равняется 13550 у.е., за ету цену не то что октавию, а и елантру не купишь. 2. Двигло содрали с авенсиса). 3. Украинская сборка - меньше шансов брака при сборке чем китай.
Короче купил)))))) Автосалон очень приятно удивил, сделав скидку в 1000 у.е.)))))) + подарок набор автомобилиста (перчатки, аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, трос), + бесплатная антикоррозийная обработка тектилом)))))). Короче ребята мне понравились, и условия суперские).
Щас накатал 1470 км). Выявил следующие минуса - завелся сверчок гдето в районе часов, непонятный расход бензина, первая заправка - расход - 14 л. :ai:, вторая - 11л, третья - 8!!! Потом стабилизировалось на 10,5 - 11 л. Непойму как считает отставшийся пробег до заправки БК. Чтоб он снимал 1км. за 1км. реального пробега невидел никогда. Всреднем у меня снимает 2, 3 км. пробега за 1км. реального. Когда Буду делать 0 то заставлю сделать диагностику и прояснить моменты с расходом.
А так все ок))) тьфу тьфу тьфу.
Забыл - ЦВЕТ БЕЛЫЙ, оч красиво смотрится, из допов заказал брызговики, тонировку, защиту картера, сигналку.
Извените если что не так - первый бортовик). С удовольствием отвечу на все вопросы). Всем удачи!.     

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Поздравляю с покупкой :az:

• 0
Изображение

АНТОНИЙ_64

АНТОНИЙ_64

Житель

• Участники
  • 393 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
Поздравляю! Удачи на дорогах!
  • 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Мои поздравления, ни гвоздя, ни жезла!
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Владимир.Б

Владимир.Б

Житель

• Участники
  • 393 сообщений

Решил пошарить в инете про машину, и удивление! в Украине их собирают с конца 2011 года,

Поздравляю с машинкой.Но вот эта инф. ложная.Сборка в Украине эмиков началась несколько месяцев назад. :)

• 0

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
С покупкой!!!
с 2011 продажи, с 2013 сборка, но про косяки сборки не все так радужно (приземлю маленько), например было уже несколько случаев с перепутанными .. дворниками.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений

например было уже несколько случаев с перепутанными .. дворниками.

Это мелочь, главное чтобы датчики кислорода не перепутали, как на российской сборке.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
Согласен мелочь, но это еще  хуже чем датчики, т.к. все время на виду. :)
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Genya

Genya

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
Всем спасибо за поздравления! :az:
Браки сборки буду выявлять при експлуатации. Меня больше тревожит расход топлива. :ai: Моя ситуация - ето нормально? Или стоит ехать на диагностику?
  • 0

biga

biga

Посвященный

• Участники
  • 209 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
Принимай поздравления  :az:! Думаю все нормально с расходом,надо просто привыкнуть к бортовику :)). Расход при не огресивной манере езды у меня 9-10 по городу
  • 0

374.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных