Перейти к содержанию

Geely Emgrand 7 1.8 comfort Харьков


Genya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане. Решил завести свой боровичок и написать про свой автомобиль.

Emgrand покупать вообще не собирался, выбирал машину очень долго. Рассматривал Elantra 1.8 и octavia A5 2,0. Но дело случая - проезжал мимо Фрунзе авто и решил зайти посмотреть, и... стоит она, белая). Все осмотрел, облазил все), часа два говорил с менеджером. Понравилось. Но были сомнения, все таки Китай. Думал всю ночь). Утром бегом в автосалон) на тест - драйв). Кстати, понравилось что тест драйв можно делать без предварительной записи. Менеджер говорит выбирайте машину и вперед!)

Впечатления от езды положительные, машина не уступает корейцам. Тихо, ничего не гремит, мотор крутит хорошо. Оснащенность автомобиля достойная ее цены. Но сомнения не проходят. Решил пошарить в инете про машину, и удивление! в Украине их собирают с конца 2011 года, и есть екзепляры с пробегом 200 тыс :ai:. Даже специально вызывал такси и заказывал Emgrand чтоб с водителем поговорить про машину).

И все вроде бы ничего - все довольны.

Вообщем, решение было принято взвешенное и обдуманное 150000 раз).

Исходтл из следующего: 1. цена - 111850 грн. что равняется 13550 у.е., за ету цену не то что октавию, а и елантру не купишь. 2. Двигло содрали с авенсиса). 3. Украинская сборка - меньше шансов брака при сборке чем китай.

Короче купил)))))) Автосалон очень приятно удивил, сделав скидку в 1000 у.е.)))))) + подарок набор автомобилиста (перчатки, аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, трос), + бесплатная антикоррозийная обработка тектилом)))))). Короче ребята мне понравились, и условия суперские).

Щас накатал 1470 км). Выявил следующие минуса - завелся сверчок гдето в районе часов, непонятный расход бензина, первая заправка - расход - 14 л. :ai:, вторая - 11л, третья - 8!!! Потом стабилизировалось на 10,5 - 11 л. Непойму как считает отставшийся пробег до заправки БК. Чтоб он снимал 1км. за 1км. реального пробега невидел никогда. Всреднем у меня снимает 2, 3 км. пробега за 1км. реального. Когда Буду делать 0 то заставлю сделать диагностику и прояснить моменты с расходом.

А так все ок))) тьфу тьфу тьфу.

Забыл - ЦВЕТ БЕЛЫЙ, оч красиво смотрится, из допов заказал брызговики, тонировку, защиту картера, сигналку.

Извените если что не так - первый бортовик). С удовольствием отвечу на все вопросы). Всем удачи!.     

                 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поздравляю с покупкой :az:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Удачи на дорогах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления, ни гвоздя, ни жезла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил пошарить в инете про машину, и удивление! в Украине их собирают с конца 2011 года,
Поздравляю с машинкой.Но вот эта инф. ложная.Сборка в Украине эмиков началась несколько месяцев назад. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С покупкой!!!

с 2011 продажи, с 2013 сборка, но про косяки сборки не все так радужно (приземлю маленько), например было уже несколько случаев с перепутанными .. дворниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например было уже несколько случаев с перепутанными .. дворниками.
Это мелочь, главное чтобы датчики кислорода не перепутали, как на российской сборке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен мелочь, но это еще  хуже чем датчики, т.к. все время на виду. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления! :az:

Браки сборки буду выявлять при експлуатации. Меня больше тревожит расход топлива. :ai: Моя ситуация - ето нормально? Или стоит ехать на диагностику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимай поздравления  :az:! Думаю все нормально с расходом,надо просто привыкнуть к бортовику :)). Расход при не огресивной манере езды у меня 9-10 по городу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...